Цитировать28.11.2016 16:58Рейтинг: 0Отлично
 

 

Не нашла тренажер Юлии Геннадьевны. Прикрепленное изображение

Татьяна Геннадьевна, он на 34 странице форума прикреплён, в самом верху.

Цитировать28.11.2016 17:13Рейтинг: 0Отлично
 

Я тоже попробовала тренажер Баженова. Раньше его не делала. Получается очень быстро и легко.

Митюгина_Косвенная речь.pptm • 295.4K • Загрузок: 230

Цитировать28.11.2016 17:18Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Не нашла тренажер Юлии Геннадьевны. Прикрепленное изображение

Татьяна Геннадьевна, он на 34 странице форума прикреплён, в самом верху.

Спасибо за подсказку. Нашла.Прикрепленное изображение

Цитировать28.11.2016 17:20Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Васильевна, спасибо за работу. Тренажер работает отлично - с подсчетом правильных и неправильных ответов.

Ссылка на сайт LF в начале выполнения теста удобна, позволяет сначала вспомнить теорию, а потом проверить знания на практике.

И цветовое решение приятное.  Тренажер будет очень востребован (как и другие Ваши работы), ведь тема такая актуальная.

И, главное, как быстро на основе шаблона Вы сделали этот тест!

serdechki-13.gif

Цитировать28.11.2016 17:46Рейтинг: 0Отлично
 

 

Я тоже попробовала тренажер Баженова. Раньше его не делала. Получается очень быстро и легко.

Поймала себя на мысли, что не хочется нажимать на кнопку "Выход", прошла весь тест до конца.

Татьяна Геннадьевна, спасибо за замечательную работу. Заметьте коллеги, что даже несмотря на то, что выполнены работы по шаблону, они разные. Авторский подход проявляется и через подбор заданий и через оформление слайдов, работу с рисунками, фоном.

Как всегда наши лидеры вырвались вперед - Курбанова Ю.Г., Костылева Е.В., Митюгина Т.Г.

Спасибо!

lider.jpg

 

Цитировать28.11.2016 18:49Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер!

Тоже работаю с шаблоном Баженова. Вопрос: на предложенном шаблоне правильные ответы фиксированы? Их нельзя менять?  У меня получается на первом слайде правильный ответ-1, на всех остальных- 2. Можно поменять порядок ответов?

Цитировать28.11.2016 19:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый вечер!

Тоже работаю с шаблоном Баженова. Вопрос: на предложенном шаблоне правильные ответы фиксированы? Их нельзя менять?  У меня получается на первом слайде правильный ответ-1, на всех остальных- 2. Можно поменять порядок ответов?

Вы сами задаете правильный ответ на каком хотите слайде и какой хотите по счету. В папке с шаблоном есть пояснения. Когда создаете очередной слайд, посмотрите макет.

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать28.11.2016 19:06Рейтинг: 0Отлично
 

Но там уже стоит жёлтый кружочек для правильного ответа... Не понимаю...

Цитировать28.11.2016 19:16Рейтинг: 0Отлично
 

Поняла!Поняла! Спасибо!

Цитировать29.11.2016 08:03Рейтинг: 0Отлично
 

Тестер Комаровского

Модуль 4

Romanyuta N.N._ What do you know about Russia.pptm • 577.2K • Загрузок: 243