Цитировать30.11.2016 20:12Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тест "Guess the animal" выполнен на основе шаблона Анатолия Комаровского.

Ирина Евгеньевна, просто отлично:

Изобретательно и симпатично!

1772527jt6wwp5d1w.gif

Цитировать30.11.2016 20:24Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тестер Д. Иванова

Модуль 4

 

Словно пчёлка, Вы трудились:

Всё на славу получилось!

 

Спасибо, Нина Николаевна, очень полезные тренажёры!

950837767.gif

Цитировать01.12.2016 09:50Рейтинг: 0Отлично
 

Я приготовила тренажер по шаблону Иванова, для контроля знаний по УМК Афанасьевой, Михеевой - 7 кл, unit -3 Делаю это впервые, вот, что получилось.

Тренажер по шаблону Иванова.ppt • 1.6M • Загрузок: 204

Цитировать01.12.2016 13:29Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тест "Guess the animal" выполнен на основе шаблона Анатолия Комаровского.

Ирина Евгеньевна, отличная у Вас получилась работа! И фон для презентации подобрали в тему! Спасибо!

Желаю Всем удачи!
Цитировать01.12.2016 16:02Рейтинг: 0Отлично
 

 

Я приготовила тренажер по шаблону Иванова, для контроля знаний по УМК Афанасьевой, Михеевой - 7 кл, unit -3 Делаю это впервые, вот, что получилось.

Елена Вадимовна, рада, что все-таки Вы преодолели все трудности, и Ваш тренажер готов! Надеюсь, что Вы обнаружили причину, по которой сначала не запускался тренажер.

Ваш первый опыт очень удачный. Привлекательный фон (как записная книжка) и картинки. В Вашем тренажере ребята повторяют и предлоги, и артикли, и указатели времен.

Спасибо за работу!

Цитировать01.12.2016 18:13Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тестер Д. Иванова

Модуль 4

 

Нина Николаевна, с удовольствием поработала с Вашим шаблоном. Он навеял мне воспоминания о первых годах работы в школе. Даже сейчас спустя столько лет легко узнаю предложения из теста на повторение в учебнике Т.Б. Клементьевой "Счастливый английский"! Удивительно!

 

Тема предлогов всегда актуальна, поэтому благодарим Вас за прекрасный материал к уроку.

Вы, Нина Николаевна, "перевыполнили план"- освоили все 3 тренажера!

Спасибо за Ваше трудолюбие!

Цитировать01.12.2016 19:04Рейтинг: 0Отлично
 

Нина Николаевна, спасибо за ваш тренажёр.  Он вдохновил меня на создание своего тренажёра о предлогах для 3 класса. Правда, мы изучили только 4 предлога. Тренажёр Иванова действительно хорош для начальной школы.

Prepositions.ppt • 1.8M • Загрузок: 190

Цитировать01.12.2016 19:47Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Васильевна, Ваш тренажер просто красота! В начальной школе ребятам нравится работать с такими яркими картинками. И шрифт выбран подходящий для малышей. Здорово!

У Вас тоже комплект - 3 шаблона освоены. Отлично потрудились. Спасибо!

Цитировать02.12.2016 07:29Рейтинг: 0Отлично
 

Неделя выдалась "урожайная": один тренажер лучше другого, темы разные. оформление прекрасное, все хочется немедленно показать детям, но нет такой возможности и складываю ваши замечательные тренажеры, мои дорогие коллеги, в свою "копилку".

Спасибо всем (без перечисления имен -их так много!) за такой щедрый подарок.

Прикрепленное изображение

Цитировать02.12.2016 08:41Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, большое спасибо за Вашу оценку! Для меня это очень ценно, потому что  неделя очень напряженная, времени не хватает, а делать впервые такие задания, действительно,  очень не просто. Я последовала Вашим советам и все получилосьПодмигиваю. Уважаемые коллеги, не буду перечислять Ваших имен, но у Вас всех очень замечательные работы, складываю их в свою копилочку и радуюсь, как много талантливых учителей на нашем МК, все тренажеры готовы к использованию на разных ступенях обучения, информативны и красивы. Спасибо всем огромное!!!