"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать02.12.2016 18:26Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, хочу сказать огромное спасибо тем, кто "всегда впереди"! Благодаря Вашим изумительным тренажёрам, у нас появляется превосходная возможность учиться и учиться, прежде чем браться за свой продукт. Созданные Вами тренажёры - очень полезны. Радует то, что в нашей копилке появляются тесты для ребят разных возрастов. nadpis-spasobo_02.gif

тренажёр_Питухина_И.В..ppt • 1.9M • Загрузок: 150

Творческих успехов!
Цитировать02.12.2016 18:50Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Владимировна! Отличный тренажер, дети будут в восторге. И так кстати.Спасибо!

Цитировать02.12.2016 19:12Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Владимировна, отлично! Присоединяюсь к мнению Елены Васильевны. Я тоже беру Ваш тренажер на урок в 3 класс. Как вовремя! Спасибо.

Очень позитивный, яркий тренажер. А анимированные картинки порадуют младших школьников наверняка.

Цитировать02.12.2016 19:24Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Васильевна и Наталья Васильевна, спасибо за Ваши отзывы! Рада, что мой тренажёр будет полезенУлыбка!

Творческих успехов!
Цитировать02.12.2016 21:51Рейтинг: 0Отлично
 

тренажёр по шаблону Иванова

тренажёр_Кисляк.ppsm • 819.8K • Загрузок: 222

Цитировать03.12.2016 09:34Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Анна Александровна, спасибо за приятный просмотр, отличный тренажёр!  Продумано содержание, интересный дизайн презентации, необычное цветовое сочетание  фона, скруглённых прямоугольников и шрифта очень эффектно выглядит на слайдах. А если установить единый размер шрифта надписей на всех прямоугольниках,  как Вы считаете?

Цитировать03.12.2016 10:23Рейтинг: 0Отлично
 

 

Коллеги, хочу сказать огромное спасибо тем, кто "всегда впереди"! Благодаря Вашим изумительным тренажёрам, у нас появляется превосходная возможность учиться и учиться, прежде чем браться за свой продукт. Созданные Вами тренажёры - очень полезны. Радует то, что в нашей копилке появляются тесты для ребят разных возрастов.

Пять с плюсом Вам поставить рада,

Ведь для детишек - то что надо!

 

Спасибо, Ирина Владимировна, за замечательный тренажёр, очень пригодится в работе!!!

355312460.gif

Цитировать03.12.2016 10:32Рейтинг: 0Отлично
 

Анна Александровна, я почему-то не могу посмотреть Вашу работу. Сразу открывается слайд во весь экран и при нажатии на "начать тест", тест не открывается. Надежда Константиновна, как Вам удалось посмотреть работу Анны Александровны?

Желаю Всем удачи!
Цитировать03.12.2016 10:54Рейтинг: 0Отлично
 

 

Анна Александровна, я почему-то не могу посмотреть Вашу работу. Сразу открывается слайд во весь экран и при нажатии на "начать тест", тест не открывается. Надежда Константиновна, как Вам удалось посмотреть работу Анны Александровны?

У меня такая же история. Я некоторые работы так и не смогла посмотреть.

Цитировать03.12.2016 11:06Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Анна Александровна, я почему-то не могу посмотреть Вашу работу. Сразу открывается слайд во весь экран и при нажатии на "начать тест", тест не открывается. Надежда Константиновна, как Вам удалось посмотреть работу Анны Александровны?

У меня такая же история. Я некоторые работы так и не смогла посмотреть.

По-видимому, всё дело в операционной системе. У меня дома установлена Windows 7, всё отлично работает, а на работе - Windows 10, на которой  многие работы, созданные в старой версии (а таких большинство), не работают корректно(((