Цитировать27.11.2016 21:47Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Наталья Васильевна. Спасибо ВАМ огромное за ваш труд и терпение!

Прошу прощения за задержку. Я сделала 3 в 1.

 

Анна Сергеевна, Ваша работа просто прелесть! Долго, зато все тщательно продумано, приятно использовать такой материал на уроке. Обязательно пригодится при изучении разных стран, столиц. Я в восторге! Технически безупречно!

Огромное спасибо!

Цитировать27.11.2016 23:08Рейтинг: 0Отлично
 

Анна Сергеевна, мне тоже очень понравилась Ваша работа!!!!

Цитировать28.11.2016 00:35Рейтинг: 0Отлично
 

Рскраска

раскраска.pptx • 348.5K • Загрузок: 263

Цитировать28.11.2016 07:15Рейтинг: 0Отлично
 

 

Дорогие коллеги с понедельника приступаем к новому модулю.


Прикрепленное изображениеПрошу вас внимательно изучить материал на moodle. Вам предлагается ссылка на сайт "Дидактор", где очень подробно описана работа над созданием тренажеров по шаблону.
Вашему вниманию будет предложено 3 шаблона

тестер Анатолия Комаровского

тестер Дмитрия Иванова

тестер Алексея Баженова

Эти авторы подготовили такие шаблоны, что учителю, имеющему даже небольшой опыт работы с PowerPoint, окажется под силу подготовить замечательную подборку тестов. Достаточно лишь заполнить слайды необходимыми вопросами, вариантами ответов, соответствующей наглядностью.


Прикрепленное изображениеУважаемые коллеги, на сайте moodle также есть подборка тренажеров из конкурсных работ нашей творческой группы. Все они созданы на основе шаблонов. Можно еще раз с ними ознакомиться.


Прикрепленное изображениеПредлагаю Вам в течение этой недели ознакомиться с  информацией, выбрать один из шаблонов и создать тренажер к уроку. Темы на ваш выбор.


Уверена, что мы увидим много интересных творческих работ.Прикрепленное изображение

 

Не утерпела и просмотрела весь материал сразу. Я делала работы по шаблону Комаровского.

 

http://metodisty.ru/m/files/view/trenazher_Mityugina_TG_2016_03_15

http://metodisty.ru/m/files/view/trenazher_Mityugina_TG

http://metodisty.ru/m/files/view/trenazher_Mityugina_TG_2016_03_15_0

 

Воспользовалась новым для меня, шаблоном Баженова Он показался очень легким в работе, с ним любой справится. Спасибо огромное за такую полезную информацию.

Цитировать28.11.2016 09:16Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Татьяна Геннадьевна, большое спасибо за ссылки.  С большим удовольствием посмотрела все три тренажёра, тренажёр с прилагательными цвета в идиомах чудесный!!! Шаблон, конечно, интересный, но начать выполнение задания, наверное, можно с более простого?

 

picture

Цитировать28.11.2016 15:25Рейтинг: 0Отлично
 

 

Приготовила на скорую руку задание для своих второклассников с помощью шаблона Д.Иванова, сегодня разбирали артикль.

Юлия Геннадьевна, спасибо за оперативность! Очень полезный получился тренажер по теме "Артикль". Тем, кто идет по УМК "Happy English.ru", повезло- можно сразу же воспользоваться им на ближайшем уроке.

Шаблон Д. Иванова привлекает своей простотой- с его помощью можно очень быстро создать тест в Power Point.

У Вас это великолепно получилось! Спасибо!

 

Цитировать28.11.2016 15:40Рейтинг: 0Отлично
 

Тренажёр Баженова

Negative pronouns.pptm • 267.2K • Загрузок: 231

Цитировать28.11.2016 15:53Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Васильевна, спасибо за тренажер! Качественный готовый ресурс для уроков, да ещё и кстати -как раз повторяем отрицательные местоимения!

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать28.11.2016 16:30Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Приготовила на скорую руку задание для своих второклассников с помощью шаблона Д.Иванова, сегодня разбирали артикль.

Юлия Геннадьевна, спасибо за оперативность! Очень полезный получился тренажер по теме "Артикль". Тем, кто идет по УМК "Happy English.ru", повезло- можно сразу же воспользоваться им на ближайшем уроке.

Шаблон Д. Иванова привлекает своей простотой- с его помощью можно очень быстро создать тест в Power Point.

У Вас это великолепно получилось! Спасибо!

 

Не нашла тренажер Юлии Геннадьевны. Прикрепленное изображение

Цитировать28.11.2016 16:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тренажёр Баженова

Елена Васильевна, я так и не сумела посмотреть Ваш тренажер. Только в виде слайдов. Как только начинаю показ, зависает комп. Дважды перезагружала (причем выключала принудительно, иначе не дает) Очень обидно,не работает ни "ПУСК". ни "ВЫХОД" В чем дело. не поняла.