Цитировать27.11.2016 07:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

Представляю второй приём "Интерактивная раскраска". Думаю включить в дальнейшем информацию и о других частях Великобритании, которая дается  экскурсом в теме "Путешествие" в учебнике М.Биболетовой для 9 класса.

Дорогая Виктория Александровна, будет здорово, если Вы осуществите эту идею. Получилось все замечательно по Ирландии. Будем ждать продолжения. Это очень нужный материал, по любому УМК пригодится.

Технически все выполнено правильно. Зачтено. Спасибо Вам!

Цитировать27.11.2016 07:53Рейтинг: 0Отлично
 

Вера Васильевна и Валентина Алексеевна!

Вы усвоили принцип работы волшебной трубы. Все получилось! Надеюсь, что этот прием найдет свое применение в создании материалов к урокам в дальнейшем.

Спасибо за работы!

Цитировать27.11.2016 08:32Рейтинг: 0Отлично
 

Доброе утро, коллеги! Спасибо за внимание к моей работе!
Как здорово, что создаётся такая огромная коллекция восхитительных тренажёров!!! Конечно же, Наталье Васильевне, огромнейшее спасибо за такой чудесный мастер-класс!!! 0_6f711_e93b898e_XXXL

Труба_Питухина_И.В..pptx • 481.7K • Загрузок: 166

Творческих успехов!
Цитировать27.11.2016 09:14Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Владимировна, отличная работа и на этот раз. Приятное цветовое решение, привлекательные картинки. Тема выбрана актуальная.

Думаю, что все участники с радостью возьмут Ваш тренажер на урок в начальную школу, чтобы порадовать своих учеников.

Спасибо Вам за работу и за поддержку!

Прикрепленное изображение

Цитировать27.11.2016 10:50Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, помогите мне, пожалуйста, попасть на class dojo. Не знаю, что произошло со старым паролем. Запрашиваю новый, его присылают, но он не работает. И так до бесконечности.

Цитировать27.11.2016 11:30Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна, помогите мне, пожалуйста, попасть на class dojo. Не знаю, что произошло со старым паролем. Запрашиваю новый, его присылают, но он не работает. И так до бесконечности.

Елена Васильевна, странно, что не работает пароль. Вы заходите КАК РОДИТЕЛЬ, да? В этой ситуации я беспомощна. У меня ведь нет Ваших паролей. Вы сами регистрировались.

Я сделала повторное подключение родителя. Помогло ли это?

Можно еще подключить второго родителя ребенка , т.е.  нужна другая эл. почта. Тогда я смогу прислать Вам приглашение заново.

Цитировать27.11.2016 12:07Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, я сменила пароль, но теперь с меня требуют родительский код.

Цитировать27.11.2016 12:22Рейтинг: 0Отлично
 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Наталья Васильевна, я сменила пароль, но теперь с меня требуют родительский код.

 

Цитировать27.11.2016 12:29Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день всем!!! Очень понравился прием "Волшебная труба"!!!! Увидела столько замечательных работ!!! Такие все красочные и интересные!!! Надеюсь, что и у меня все получилось!

волшебная труба.pptx • 768.3K • Загрузок: 414

Цитировать27.11.2016 12:36Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый день всем!!! Очень понравился прием "Волшебная труба"!!!! Увидела столько замечательных работ!!! Такие все красочные и интересные!!! Надеюсь, что и у меня все получилось!

Татьяна Александровна, то что мы сейчас изучаем с моими 4 классами!

Очень эстетично сделано, спасибо огромное!

Прием работает! И группировку объектов попробовали. Вы -молодец!