Цитировать24.11.2016 19:55Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Вадимовна,   Вы переживали, что не освоите, а сразу два приема попробовали. И все  у Вас получилось .

Интересный фон с облаками в трубе придумали!

В раскраске фон сочный такой, аппетитный.

В самом начале немного смещается картинка, это заметно при просмотре.

Спасибо за работу!

Цитировать24.11.2016 19:58Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, Наталья Васильевна!

Когда Вы всё успеваете!

Вы так быстро выполняете задания... Не успеваю...

Но не перестаю восхищаться Вашими талантами! Такое ощущение, что многие из Вас- профессионалы!

Цитировать24.11.2016 20:11Рейтинг: 0Отлично
 

 

Технологический приём "Раскраска"

Просто великолепно, Надежда Константиновна!

Добавить нечего к комментариям коллег. Все уже сказано. Восторг и желание хоть что-то подобное сделать самой.

Цитировать24.11.2016 20:19Рейтинг: 0Отлично
 

 

Я ночами плохо сплю, потому что я "трубу" учу,

потому что "шторки", "краски" знать хочу!Подмигиваю

Вы хоть плохо, но все же спите, Марина Владимировна! Завидую Вам Улыбка.

 

Марина Владимировна, очень красочно выполнена презентация. Так основательно все продумано, не наскоро выполнено, за это мы и ценим Ваши работы.

Здорово придумали, как и для чего применить группировку- дорожный знак+расшифровка. Так логично! Все гениальное- просто!

СПАСИБО!

Цитировать24.11.2016 20:30Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Васильевна, Нина Николаевна, посмотрела ваши работы. Там уже вовсю триггеры работают!!Довольная Можно сразу и за следующую тему зачет поставить! Я поражаюсь вашим работам и неиссякаемой фантазии и творчеству.

 

В теме "Погода" немного с траекторией можно поработать, где-то слова идут ПОВЕРХ трубы.

 

СПАСИБО!!

Цитировать24.11.2016 20:31Рейтинг: 0Отлично
 

Моя шторка.

Шторка.pptx • 274.4K • Загрузок: 304

Цитировать24.11.2016 20:34Рейтинг: 0Отлично
 

 

Первый опыт работы с приемом "Труба".

Первый опыт прошел удачно, Галина Геннадьевна. Браво!

Цитировать24.11.2016 20:38Рейтинг: 0Отлично
 

 

Моя шторка.

Елена Васильевна, У Вас теперь полный набор зачетов по всем трем приемам. А у меня наконец-то полный комплект Ваших замечательных тренажеров.

Одну Вашу раскраску уже в пяти классах раскрасили. Идет на ура!

 

Вы такая молодец!!

Цитировать24.11.2016 20:42Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

А еще Вы утаили от нас свое умение группировать объекты, настраивать на них анимацию (картинка+слово, например).

Уверена, что это Вы сможете.

СПАСИБО!

Наталья Васильевна, исправляюсь)))

Была уверена, что Вы НЕ позволите себе пропустить хоть малую часть из предложенных материалов, Юлия Геннадьевна. Вы же перфекционистка. Вам все по плечу! Спасибо за работу!

Цитировать24.11.2016 20:55Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Васильевна! Это Вам спасибо, это Вы вдохновили всех нас творить своим замечательным мастер-классом. Хочется узнать что-то новое. Очень Вам и всем коллегам благодарна за прекрасные работы, которые будут использованы на уроках.