Цитировать23.11.2016 16:34Рейтинг: 0Отлично
 

 

Задание 2

Интерактивная раскраска

Уважаемая Нина Николаевна, здорово! Отличная работа, сама с удовольствием все прошла. Как же детям понравится!

Вы тоже присоединились к нашим лидерам. Следом за раскраской уже и Шторку выложили. Вот уже и "триггер" не кажется таким страшным, все получилось! И кнопка управляющая  появляется ПОСЛЕ проверки, как и было задумано.

Забрала себе в копилку, предварительно ОТМЕНИВ ПЕРЕХОД ПО ЩЕЛЧКУ А-я-я-я-яй!, знаю, что Вы всегда устраняете все недочеты мгновенно.

Спасибо большое. Я очень рада,  работать вместе с Вами на этом МК, Нина Николаевна!

 

Вы из тех, кого я называю "Хочу все знать!"

Дальнейших успехов!Прикрепленное изображение

Цитировать23.11.2016 17:18Рейтинг: 0Отлично
 

Насколько мне удалось, ошибки исправила. Интерактивная раскраска - Enjoy English 3 Unit 3 Lesson 42

At the post-office.pptx • 1.5M • Загрузок: 192

Желаю Всем удачи!
Цитировать23.11.2016 17:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Юлия Геннадьевна,

какая красочная у Вас получилась  шторка.

Во всём Вы оригинальны, рисунки Вашей ученицы

придают работе наглядность и загадочность.

Спасибо!!!

Цитировать23.11.2016 17:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Борисовна,

замечательная у Вас получилась презентация:приятное сочетание

цвета, интересный языковой  материал.

Спасибо!!!

Цитировать23.11.2016 17:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ольга Леонидовна,

ну вот какая  приятная у Вас получилась презентация.

Удачное сочетание лексического материала

с хорошо известным  детям сказочным персонажем.

И раскраска получилась красивая.

Спасибо!!!

Цитировать23.11.2016 18:10Рейтинг: 0Отлично
 

А я в этот раз опоздала, пока "разгребала" новую должность. :(((( Дальше картинка с рыдающей девочкой, но из-за проблемы на сайте не могу ее прикрепить. Могу только любоваться вашими прекрасными работами. Коллеги, вы самые творческие, позитивные, настоящие педагоги! Удачи вам!

Цитировать23.11.2016 18:28Рейтинг: 0Отлично
 

Go down the street

Лукьянова_Волшебная труба.pptx • 644.5K • Загрузок: 225

Цитировать23.11.2016 18:44Рейтинг: 0Отлично
 

 

Go down the street

Спасибо, Ольга Николаевна за работу!

Волшебный словарь получился!

Из пожеланий: немного увеличить шрифт, трудно будет работать в классе (сейчас у ребят такое плохое зрение!)

Цитировать23.11.2016 19:15Рейтинг: 0Отлично
 

 

Елена Борисовна, у Вас замечательная раскраска получилась! Глядя на Ваши работы кажется, что это очень легко сделать, однако...У меня к Вам один вопрос - подскажите, пожалуйста, как Вы делаете такие неяркие картинки на первом слайде? Они очень красивы! У Вас и в трубе было что-то подобное.

Елена Вадимовна, у Натальи Васильевны, по-моему, в обучалке пр анимацию об этом идёт речь.

Слайд - правая кнопка мыши - формат фона - рисунок или текстура - выбрать файл - прозрачность регулируем ползунком.

Цитировать23.11.2016 19:28Рейтинг: 0Отлично
 

Первый опыт работы с приемом "Труба".

Интерактивная труба.pptx • 284.5K • Загрузок: 264