Цитировать21.11.2016 20:26Рейтинг: 0Отлично
 

 

Интерактивный приём "Труба"

Надежда Константиновна, так мило:

Просто очень-очень впечатлило!

Цитировать21.11.2016 20:47Рейтинг: 0Отлично
 

 

Задание 2

Волшебная труба

Нина Николаевна, идея Вашей трубы замечательная. Я ее возьму за основу и сделаю свою с Вашего разрешения British vs American English.

Спасибо за прекрасную работу.

Прикрепленное изображение

Цитировать21.11.2016 20:49Рейтинг: 0Отлично
 

Загружаю свою "Волшебную трубу". У меня, правда, не труба, а пирамида. И снова она для урока в 9 классе. Вот в среду на них и испытаю.


Митюгина_Волшебная труба.pptx • 523.7K • Загрузок: 297

Цитировать21.11.2016 20:57Рейтинг: 0Отлично
 

 

Загружаю свою "Волшебную трубу". У меня, правда, не труба, а пирамида. И снова она для урока в 9 классе. Вот в среду на них и испытаю.


Wow! It's really great!

I am eager to congratulate!

Цитировать21.11.2016 21:23Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, очень увлекательное занятие мастерить тренажёры.

За вечер успела сделать только один.

Жаль, маленьких у меня нет.

Коллеги, какие вы выдумщики!!!

Волшебная труба.pptx • 269.1K • Загрузок: 224

Цитировать21.11.2016 21:53Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна , вот это пирамида! Надо же так нестандартно мыслить! Я не сразу даже узнала этот прием.

Замечательно наглядно представлен наш рацион.

 

Елена Борисовна, все получилось у Вас! Завтра же в 7 класс пойду с Вашей трубой! Именно это мы и изучаем! Здорово!

Словообразование не покажется скучным моим 7-классникам.

 

Анастасия Анатольевна, познакомилась с Вашей чудесной яркой работой. Она наверняка пробудит интерес у младших школьников.

Надо только ссылки доработать. Они НЕ прямые! Исправьте, пожалуйста. А еще гномика можно переместить на передний план, чтобы не раскрывать тайну превращения слов. Пусть все думают, что дело в его волшебной дудочке Подмигиваю.

 

Коллеги, большое спасибо за творчество! Огромное удовольствие смотреть на все ваши творения!Прикрепленное изображение

Цитировать22.11.2016 06:31Рейтинг: 0Отлично
 

Я придала объем кусочкам своей пирамиды, так симпатичнее.

Митюгина_Волшебная труба.pptx • 523.9K • Загрузок: 235

Цитировать22.11.2016 07:45Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна! У Вас замечательный фрагмент урока! Все очень красочно, информативно! Спасибо Вам огромное!

Цитировать22.11.2016 07:56Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Константиновна, у Вас отличная презентация о Рождестве!!! Так все красиво! Малышам очень понравится, будем использовать :)

Цитировать22.11.2016 11:13Рейтинг: 0Отлично
 

Юлия Геннадьевна,

Замечательная у Вас получилась раскраска, материал тщательно отредактирован и

представлен в хорошо структурированном виде.А Ваша волшебная труба поистине волшебная. Действительно, всё гениальное просто.

Спасибо Вам!