"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать20.11.2016 17:41Рейтинг: 0Отлично
 

Я скачала и просмотрела все визитки. Они все разные,  как и мы с вами. Это замечательно. Мне понравились все! Спасибо.

Цитировать20.11.2016 18:18Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за работу, Наталья Владимировна.  Визитка выполнена в спокойных тонах, ее приятно смотреть.

Рада, что не возникло проблем с установкой управляющих кнопок. Навигация осуществляется, но у меня вопрос остался- как с первого слайда перейти к слайду с информацией о Вас? Кнопку я не нашла, но так как флажок "Смена слайдов по щелчку" оказался не снят, перешла обычным способом - щелчком.

Обратите внимание, что ссылки должны быть ПРЯМЫМИ (непосредственно вести на изображение, а не на сайт, где есть изображение).

 

Спасибо, что уложились по времени.

Цитировать20.11.2016 18:25Рейтинг: 0Отлично
 

Визитная карточка.

Исправила гиперссылку на первом слайде.

Чертопрудова_Визитная карточка (2).pptx • 258.5K • Загрузок: 179

Цитировать20.11.2016 18:26Рейтинг: 0Отлично
 

Составила задание для обучающихся 2-го класса (лексика, учебник "Happy English.ru" авторов К.И. Кауфман, М.Ю. Кауфман) с использованием приёма "Интерактивная раскраска". Прошу строго не судить, коллеги)))

Раскраска.pptx • 455.2K • Загрузок: 205

Цитировать20.11.2016 18:36Рейтинг: 0Отлично
 

Юлия Геннадьевна, спасибо за образец. Получился интересный тренажер. Симпатичный рисунок, веселое звуковое сопровождение.

Цитировать20.11.2016 18:38Рейтинг: 0Отлично
 

 

Составила задание для обучающихся 2-го класса (лексика, учебник "Happy English.ru" авторов К.И. Кауфман, М.Ю. Кауфман) с использованием приёма "Интерактивная раскраска". Прошу строго не судить, коллеги)))

Юлия Геннадьевна, я просто удивляюсь, насколько быстро Вы все выполняете!!!

Браво! Милый котик получился! И,главное, работу хоть сейчас можно на урок во второй класс! Спасибо огромное!

С Вас можно просить выполнение задания в полном объеме. Подмигиваю

Один прием уже освоен! Вам зачет!

Прикрепленное изображение

Цитировать20.11.2016 18:43Рейтинг: 0Отлично
 

 

Визитная карточка.

Исправила гиперссылку на первом слайде.

Спасибо за оперативность, дорогая Наталья Владимировна! Все замечательно!Прикрепленное изображение

Цитировать20.11.2016 19:01Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Приступаем к самому насыщенному модулю нашего МК.

Модуль 2 "Анимация. Знакомство с различными технологическими приемами".

Вашему вниманию будет предложено три приема.

Знаю, что у многих из вас расписание очень плотное, поэтому неделя - довольно маленький срок для освоения ВСЕХ предложенных во втором занятии, приемов. Я предлагаю вам к 27 ноября представить презентацию-тренажер либо с приемом "Волшебная труба", либо с приемом "Интерактивная раскраска".

ОДНАКО, обратите внимание, что в  ИТОГОВОЙ работе (после прохождения всех занятий МК) необходимо будет продемонстрировать владение всеми ТРЕМЯ приёмами.

Таким образом,  вы можете скорректировать изучение предложенных материалов с учетом своей занятости.

Все материалы для изучения  на сайте moodle.

Уверена, что к концу недели наша копилка пополнится интересными творческими работами.

Творческого настроя  и успехов нашей дружной команде!Прикрепленное изображение

Цитировать20.11.2016 20:28Рейтинг: 1Отлично
 

Приём "Волшебная труба"

Волшебная труба.pptx • 88.7K • Загрузок: 281

Цитировать20.11.2016 21:15Рейтинг: 0Отлично
 

Юлия Геннадьевна, здорово. Наталья Васильевна, занятия ещё не смотрела, но работы Юлии Геннадьевны очень понравились.