Цитировать21.11.2016 16:45Рейтинг: 1Отлично
 

Моя работа "Раскраска". Делала для 9 класса на завтрашний урок. Раскраску взяла более приемлимую для их возраста.

Но с раскрашиванием у меня были проблемы. Заливка не давала такого эффекта как у Натальи Васильевны в обучалке, красила пятнами, приходилось подкрашивать вручную, с помощью кисти.Грустно мне

Кто знает в чем проблема?

Митюгина_раскраска.pptx • 586.4K • Загрузок: 421

Цитировать21.11.2016 17:02Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, отличная работа! Всегда обращаю внимание, как детально Вы прорабатываете материал. Всё со знаком качества. На титульном слайде даже текст расположен с "изюминкой"- под наклоном, будто надпись на здании школы.

Приятный светлый фон, картинка подобрана с учетом возраста.

Я думаю, что и в 9 классе учащиеся получат удовольствие от такой работы с лексикой.

Спасибо огромное!

Прикрепленное изображение

Цитировать21.11.2016 17:06Рейтинг: 0Отлично
 

 

... Посмотрела у Юлии Геннадьевны замечательный фрагмент с Волшебной трубой...

Там картинки прямо входят в трубу... У меня не так на презентации. Они просто двигаются... Но в трубу не заходят...

В чем секрет?

 

Галина Федоровна, добавила в Class Dojo ссылку видео-инструкцию. Может кому-то еще пригодится. Прикрепленное изображение

Цитировать21.11.2016 17:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Юлия Геннадьевна! Какая у вас замечательная идея со словами получилась!

Вроде просто и при этом интересно.

 

Уважаемая Надежда Константиновна! Вашей работой можно любоваться. Новогодняя сказка!

 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Потрясающая работа! Звуковое оформление и девочка понравятся детям без сомнения.

Цитировать21.11.2016 18:00Рейтинг: 0Отлично
 

Нина Николаевна, спасибо за Ваше творчество! Вы проделали такую большую работу! И слова, и ребусы. В ребусах удален фон, произведена группировка объектов.

"Все входит и выходит" Улыбка через волшебную трубу.

Я бы только обратила Ваше внимание на переход со слайда на слайд (эти пресловутые флажки не сняты снова). Кнопка управляющая есть, но нет необходимости на нее нажимать- мы и так можем перейти к следующему слайду.

И еще. А что, если настроить на управляющую кнопку анимацию входа, чтобы она появлялась ПОСЛЕ последнего слова, прошедшего через трубу?

 

Работа замечательная, удивительно, что Вы так быстро все выполнили! Спасибо, Нина Николаевна!

Цитировать21.11.2016 18:31Рейтинг: 1Отлично
 

Задание 2

Волшебная труба

Волшебная труба.pptx • 110.1K • Загрузок: 359

Цитировать21.11.2016 19:52Рейтинг: 0Отлично
 

Нина Николаевна, все хорошо. Не убирайте флажки. Я сама ввела  Вас в заблуждение. Теперь, когда кнопка не сразу на слайде не изначально, перейти на следующий слайд раньше времени не получается. Сначала должны пройти все слова.

Это была моя ошибка! В этом приеме переход по щелчку сохранен.

Цитировать21.11.2016 20:06Рейтинг: 0Отлично
 

 

Задание 2

Волшебная труба

Нина Николаевна, отлично!

Право, очень-очень симпатично!

Цитировать21.11.2016 20:13Рейтинг: 0Отлично
 

 

Моя работа "Раскраска". Делала для 9 класса на завтрашний урок. Раскраску взяла более приемлимую для их возраста.

Но с раскрашиванием у меня были проблемы. Заливка не давала такого эффекта как у Натальи Васильевны в обучалке, красила пятнами, приходилось подкрашивать вручную, с помощью кисти.Грустно мне

Кто знает в чем проблема?

Получилось всё у Вас:

И заданье просто класс!

Татьяна Геннадьевна, сделано всё на отлично!

Цитировать21.11.2016 20:17Рейтинг: 0Отлично
 

Приём "Волшебная труба"

Правила чтения 1.pptx • 2.1M • Загрузок: 206