Цитировать21.11.2016 00:57Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, в процессе выполнения своей визитки по нескольку раз просмотрела все варианты визиток. Какие все молодцы! Так много интересных работ!

Цитировать21.11.2016 01:33Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Петровна, у Вас получилась очень приятная лаконичная визитка!

Надежда Константиновна, спасибо за новогоднее настроение Улыбка !!!

Творческих успехов!
Цитировать21.11.2016 04:12Рейтинг: 0Отлично
 

 

Интерактивный приём Труба

Надежда Константиновна, изумительная презентация...

Спасибо огромное за красивое творчество и нужный дидактический материал!

2978900-8b3ca9af6b47f28b.gif

Всего доброго.:))
Цитировать21.11.2016 04:34Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна, здравствуйте. Здравствуйте, коллеги.

Не могу найти функцию : формат- сжатие рисунков. Чтобы удалить обрезанные части...

И второе... Посмотрела у Юлии Геннадьевны замечательный фрагмент с Волшебной трубой...

Там картинки прямо входят в трубу... У меня не так на презентации. Они просто двигаются... Но в трубу не заходят...

В чем секрет?

Галина Федоровна, сделайте сверху на трубу "накладочку" (на передний план), пропустите слова между ней и той трубой  блок-схемой, которую Вы выбрали.

Траектория должна проходить ПОД накладкой, но НАД фигурой, которую Вы выбрали для трубы

накладка.docx • 372.7K • Загрузок: 175

Цитировать21.11.2016 05:30Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое, Наталья Васильевна!

Я уже "препарировала" )) презентацию Юлии Геннадьевны, увидела накладку, увидела перемещение...

Но, думаю, пока не справлюсь... Хотя, очень хочется!

О, спасибо большое за документ! Теперь наверняка справлюсь!!!)))

Всего доброго.:))
Цитировать21.11.2016 06:23Рейтинг: 0Отлично
 

 

Дорогая Татьяна Геннадьевна, большое спасибо за внимание!

Цвет шрифта подкорректировала, надеюсь, удачно.

Прикрепленное изображение

Цитировать21.11.2016 13:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Надежда Константиновна!

Безупречно выполнена работа! Очень стильная, ничего лишнего, изображения такие изящные. Правда, просто чудо!

 

Вы показали умение группировать элементы, настраивать анимацию, работать с цветом.

И были очень внимательны к требованиям. Прикрепленное изображение

 

 

Прикрепленное изображение

ПОСЛЕ завершения задания ПОЯВИЛАСЬ управляющая кнопка. Спасибо за образец для подражания!

 

 

Порадуйте нас и другими работами (еще 2 приема ждут Вас )

Цитировать21.11.2016 14:08Рейтинг: 0Отлично
 

Юлия Геннадьевна! Посмотрела Вашу волшебную трубу. Здорово! И оформление титульного слайда очень понравилось.

Вы не ищите легких путей. Усложнили задачу- взяли другой вид траектории, одну трубу(а не несколько !) , да еще сделали на нее накладку для придания объема. Я целенаправленно избежала этого варианта в своем объяснении, чтобы во-первых дать простор фантазии (вместо трубы может быть хоть что!), а во-вторых, чтобы не усложнять задание для коллег.

Вы просто умница!

Из пожеланий:

неплохо было бы добавить управляющую кнопку для перехода/возврата, настроить на нее анимацию, чтобы она именно появилась на слайде после выполнения задания (в дальнейшем это пригодится).

А еще Вы утаили от нас свое умение группировать объекты, настраивать на них анимацию (картинка+слово, например).

Уверена, что это Вы сможете.

СПАСИБО!

Цитировать21.11.2016 14:27Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Петровна, спасибо за Вашу визитку. Хорошо выполнено задание, тема "управляющие кнопки" усвоена. Зачтено.

Успехов!

Цитировать21.11.2016 15:37Рейтинг: 0Отлично
 

 

Интерактивный приём "Труба"

Надежда Константиновна, очень красочная у Вас получилась работа! Готовый материал к уроку по теме "Рождество". Спасибо за презентацию!

Желаю Всем удачи!