Цитировать22.11.2016 11:22Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Надежда Константиновна,

Ваша волшебная труба принесёт детям радость и удовольствие.

Оригинально оформленные ссылки на источники, необычная кнопка возврата.

Спасибо Вам!

Цитировать22.11.2016 11:45Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна,

превосходная у Вас получилась раскраска.

Красивый, умело осветлённый титульный лист с логотипом школы,

со вкусом подобранный учебный материал хорошо сочетается и с заданиями, и с картинкой.

Это позволит учащимся с удовольствием  проверять свои знания, не напрягаясь.

Ваш неповторимый авторский знак!!!

Спасибо Вам большое!

Цитировать22.11.2016 11:51Рейтинг: 0Отлично
 

Нина Николаевна, мне тоже нравятся ваши слайды с британским и американским вариантами слов. В будущем обязательно использую.Спасибо.

Цитировать22.11.2016 11:53Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Борисовна!

Получила удовольствие от Вашей работы.

Всё чётко, продумано, соблюдены все рекомендации.

Что касается слайдов 4-6 , выглядят  настолько естественно, что

даже не думаешь, что это презентация, которая мастерски выполнена.

Спасибо Вам!

Цитировать22.11.2016 12:05Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна,

волшебная труба у Вас замечательная , её можно использовать как готовый  фрагмент урока

по теме "Healthy Food".

Вы молодец, у Вас всегда можно многому поучиться.

Спасибо!

Цитировать22.11.2016 12:29Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Нина Николаевна!

Замечательная идея сравнения слов! Технически приём «Волшебная труба», на мой взгляд, выполнен отлично. Улыбка

Цитировать22.11.2016 12:44Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги! Ольга Леонидовна! Юлия Геннадьевна! Анна Сергеевна! Ирина Владимировна! Галина Федоровна! Елена Вадимовна! Нина Николаевна! Спасибо за внимание и отзывы, рада, что презентация понравилась. Действительно, хотелось поделиться праздничным зимним настроением, ведь Рождество и Новый год уже не за горами…

 

Дорогая Наталья Васильевна, спасибо за высокую оценку, Ваше мнение очень ценно для меня! Разбираюсь с «Раскраской», немного непривычная настройка анимации, но надеюсь, сумею выполнить задание хорошо.

Цитировать22.11.2016 12:50Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Татьяна Геннадьевна! С удовольствием познакомилась с обеими презентациями, очень понравились интересные идеи и яркое воплощение и, что, конечно, очень важно -  практическая направленность!

Цитировать22.11.2016 13:44Рейтинг: 2Отлично
 

Моя интерактивная раскраска для 3 класса, завтра обобщающий урок по этой теме.

Раскраска.pptx • 570.2K • Загрузок: 534

Цитировать22.11.2016 13:46Рейтинг: 1Отлично
 

 

Дорогая Татьяна Геннадьевна! С удовольствием познакомилась с обеими презентациями, очень понравились интересные идеи и яркое воплощение и, что, конечно, очень важно -  практическая направленность!

Спасибо большое за  комментарий. Мы для того и учимся, чтобы принести свои разработки детям в класс.

Я просматривала материал и подбирала, какой и для чего можно применить во время учебы здесь на мастер-классе.

Не хочется делать пустую работу.

Сегодня освоила "шторку". Не могла оторваться, пока не закончила.

Огромное спасибо Наталье Васильевне за такой прекрасный материал, за новую волну творчества. А то говорят о "профессиональном выгорании".

Думаю, нам здесь это не грозит.  Такие прекрасные работы у всех!  Я из в папку собираю.

Митюгина_шторка.pptx • 216.9K • Загрузок: 225