Цитировать22.11.2016 20:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

Задание 2

Интерактивная раскраска

Отличная раскраска, это точно:

Забрать её в копилку нужно срочно!

 

Спасибо, Нина Николаевна!

Цитировать22.11.2016 21:01Рейтинг: 1Отлично
 

Интерактивная раскраска - Enjoy English 3 Unit 3 Lesson 42

At the post-office.pptx • 1.5M • Загрузок: 231

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.11.2016 22:42Рейтинг: 1Отлично
 

Коллеги,  и снова сожалею, что не работаю с младшими классами.

Создала раскраску с для работы с глаголами MAKE и DO.

Действительно, очень много интересных тренажёров у нас уже в копилке.

Какие мы молодцы)))

Make and do.pptx • 1.9M • Загрузок: 187

Цитировать23.11.2016 06:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, я не успеваю за вашим темпом, плетусь в конце..... Очень понравились визитки Анны Александровны и Ольги Леонидовны. Удивляюсь вашим творческим возможностям. Все, пытаюсь догнать, приступаю ко второму заданию.

Цитировать23.11.2016 14:33Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, у Вас замечательная раскраска получилась! Глядя на Ваши работы кажется, что это очень легко сделать, однако...У меня к Вам один вопрос - подскажите, пожалуйста, как Вы делаете такие неяркие картинки на первом слайде? Они очень красивы! У Вас и в трубе было что-то подобное.

Цитировать23.11.2016 15:36Рейтинг: 0Отлично
 

 

Интерактивная раскраска - Enjoy English 3 Unit 3 Lesson 42

Уважаемая Ольга Леонидовна, знаю сколько трудностей Вам пришлось преодолеть пока Вы работали над раскраской. Рада, что в итоге получился очень хороший тренажер. Учусь у Вас  эстетичному оформлению. Очень приятная презентация, мотивирует к изучению темы. И картинка такая жизнерадостная, яркая! Действие на кнопки вставлено: при неправильном слышим звук , с правильного ответа идем на следующий слайд. А если просто щелкнем на слайде?Попробовали?............... Все равно идем дальше. И картинка раскрашивается.  Вывод- это нужно запретить. Как? Отменить переход на слайд по щелчку. На ВСЕХ слайдах, где это нежелательно.

Еще один момент, который можно отредактировать. Размер картинки на слайдах разный. При смене слайдов видно, что появляется новая картинка, а не раскрашивается исходная. Хотя казалось бы разница в миллиметрах (см. файл), и все же.

Коллеги, уже на первом слайде надо тщательно продумать расположение элементов, потом нельзя уже перемещать ничего - будет заметно.

Ольга Леонидовна, Вы большая молодец! Я Вашу раскраску забрала себе в копилку с огромным удовольствием.

почта.docx • 666.5K • Загрузок: 142

Цитировать23.11.2016 15:46Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, а чтобы отредактировать размер картинки нужно по отдельности каждую открывать и редактировать,

или же как то можно сразу это сделать одновременно со всеми картинками?

Желаю Всем удачи!
Цитировать23.11.2016 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, вот Вы уже два приема и покорили. Поздравляю!

Тема выбрана такая нужная, ее повторить никогда не помешает. И похвалить не забыли по итогам выполнения задания (картинка на последнем слайде). Вчера в 7 классе работали с Вашей трубой, а в 8ой пойду с Вашей раскраской.

Коллеги! Сколько мы с вами напридумываем тренажеров! Нас ведь 30 участников, а если каждый по 2 приема (а то и по три!) представит... СПАСИБО!

Прикрепленное изображение

 

 

Елена Борисовна, но и Ваш тренажер можно "обмануть", щелкая МИМО кнопки, все равно получаешь награду в виде раскрашенной части картинки. Запретите переход по щелчку, пожалуйста.

Цитировать23.11.2016 15:56Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна, а чтобы отредактировать размер картинки нужно по отдельности каждую открывать и редактировать,

или же как то можно сразу это сделать одновременно со всеми картинками?

Ольга Леонидовна, посмотрите еще раз видео. Ведь мы не картинку на слайд размещаем, а ФИГУРУ в виде прямоугольника (она на всех слайдах будет один в один!). А потом уже заливку фигуры выбираем - РИСУНОК.

В этом случае все будет абсолютно идентично. Ничего никуда не двигается.

Цитировать23.11.2016 16:09Рейтинг: 0Отлично
 

Переход на слайд по щелчку я сейчас отменила, я уже увидела свою ошибку. А вот как быть с рисунками? Удалять и вставлять заново?

Желаю Всем удачи!