"Ценность образования ярче всего проявляется тогда, когда образованные высказываются о вещах, которые лежат вне области их образования."

Карл Краус

 
 
Цитировать25.11.2016 18:59Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна!

Ура! Интернет появился! Всё делала, без результата! Настройки сбрасываются. Посмотрите,пожалуйста!

раскраска.pptx • 559.8K • Загрузок: 167

Цитировать25.11.2016 19:30Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Ольга Леонидовна, очень благодарна Вам за внимание к моей работе и за интересный вопрос!

Готовый шаблон для фона презентации, я не использовала, сделала в РР 2007 свой сине-белый: Дизайн - Стили фона - Формат фона - Градиентная заливка, можно выбрать, например, «Океан», «Сумерки» или «Рассвет», тип «Радиальный» и нужное направление, нажав соответствующую кнопку. Ещё я изменила цвет некоторых точек и их положение. Добавила сверху орнамент, сохранила как рисунок в формате jpeg и вставила в окне «Формат фона» как рисунок из файла с рабочего стола. Цвет надписи сделала по видеоинструкции Натальи Васильевны и подкорректировала по совету Татьяны Геннадьевны, чтобы цвет шрифта полностью соответствовал цвету синей части фона. Такой способ, конечно, затратен по времени, но можно сделать то, что нужно.

Удачи!

Цитировать25.11.2016 19:41Рейтинг: 0Отлично
 

Вроде получилось...

раскраска1.pptx • 559.7K • Загрузок: 147

Цитировать25.11.2016 19:47Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Константиновна, Вы-супер- мастер! Примите моё искреннее восхищение Вашим умением!

С уважением

Цитировать25.11.2016 21:27Рейтинг: 0Отлично
 

Шторка

шторка.pptx • 302.3K • Загрузок: 157

Цитировать25.11.2016 22:56Рейтинг: 0Отлично
 

Волшебная труба

Волшебная труба.pptx • 330.1K • Загрузок: 206

Цитировать25.11.2016 23:18Рейтинг: 0Отлично
 

 

Коллеги, как много тренажёров уже сделано! Работы восхитительны!!! Хотелось бы несколько слов сказать по тренажёрам-раскраскам.

Татьяна Геннадьевна, Елена Борисовна, очень понравились Ваши раскраски!  Я даже не подумала создавать подобные вещи на старшие классы. Уверена, что ребята были оооочень рады.

 

Елена Васильевна, какая обаятельная раскраска у Вас получилась в виде солнышка. Здорово!!!

 

Нина Николаевна, отличный тренажёр-раскраска по теме «Школа»! Вы – молодец!

 

Надежда Константиновна, Ваша раскраска изумительна! Глядя на Ваши работы, ощущаешь приближение праздника!

 

Елена Вадимовна, Марина Владимировна, очень яркие тренажёры у Вас получились!

 

Ирина Евгеньевна, я в восторге от Вашей работы! Отличная раскраска, да ещё значок полицейского в награду! Супер!

 

 

Раскраска_Питухина_И.В.zip • 1.2M • Загрузок: 167

Творческих успехов!
Цитировать26.11.2016 07:11Рейтинг: 0Отлично
 

Действительно, коллекция собралась замечательная. Есть тренажеры на разные темы, для разных классов. А какие блестящие идеи!

Радует такая активная работа, ощущается прилив творческих сил. Спасибо, Наталья Васильевна!

Прикрепленное изображение

Цитировать26.11.2016 08:46Рейтинг: 0Отлично
 

Задание "Шторка".

технологический прием «Шторка».pptx • 116.5K • Загрузок: 153

Цитировать26.11.2016 08:54Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна и Надежда Константиновна! Спасибо, что откликнулись на мой вопрос.

Обязательно попробую сделать другую работу с учетом Ваших рекомендаций!

 

Хочется также выразить особую благодарность Наталье Васильевне за создание атмосферы творчества в нашей группе!

Работа на мастер-классе действительно увлекает и вдохновляет на творчество!

 

Похожее изображение

Желаю Всем удачи!