Цитировать27.11.2016 12:39Рейтинг: 0Отлично
 

С Днем Матери!!!

Очень понравилась работа Татьяны Геннадьевны Митюгиной - интерактивная раскраска для 9 классов (глаголы, вводящие косвенную речь), захотелось продолжить... рисунок получился своеобразный... времени было мало, не судите строго...

В презентации представлены технические приемы - шторка, раскраска и волшебная труба.

Косвенная речь.pptx • 3.3M • Загрузок: 164

Цитировать27.11.2016 12:49Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Владимировна, Вы -умница! Все приемы разом освоили! Замечательная получилась презентация к уроку в 9 классе.

Будем надеяться, что такой творческий подход учителя увлечет и детей при изучении  сложной темы  Прямая и косвенная речь.

Спасибо! Отлично сделано!

Цитировать27.11.2016 13:04Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 2.

Шторка

шторка Чертопрудова.pptx • 61K • Загрузок: 170

Цитировать27.11.2016 13:10Рейтинг: 0Отлично
 

 

Прием "Волшебная труба" - Enjoy English 3 Unit 3 Lesson 40

У меня никак не получилось этого сделать, пришлось вставлять контрастный фон.

Ольга Леонидовна, я Вашу работу пропустила! Прошу прощения.

Замечательная идея- выбор подарка на день рождения. Действительно, будто мысли в голове проплывают у мальчика. Очень классно получилось!

Шрифт мне тоже понравился. Хорошо будет видно на уроке с экрана.

Второй прием Вы уже представили на форуме в этом модуле. Спасибо!

Цитировать27.11.2016 13:15Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый день всем!!! Очень понравился прием "Волшебная труба"!!!! Увидела столько замечательных работ!!! Такие все красочные и интересные!!! Надеюсь, что и у меня все получилось!

Татьяна Александровна, замечательная работа! Оригинальная, красочная, все в тему, даже в виде трубы подобрали такие красивые облака! Спасибо!

Коллеги, обратите внимание! Работа выполнена безупречно, можно использовать с разными УМК, где изучается тема " Погода".

Желаю Всем удачи!
Цитировать27.11.2016 13:28Рейтинг: 0Отлично
 

 

Задание 2.

Шторка

Наталья Владимировна, шторка получилась. Спасибо.

Но для зачета по 2 заданию необходим либо прием Волшебная труба, либо Раскраска. Так было указано в задании.

Надеемся увидеть и другие работы! Еще есть время.

Цитировать27.11.2016 15:40Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 2 . Волшебная труба

Цитировать27.11.2016 15:41Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 2 . Волшебная труба

Прием «Волшебная труба».ppt • 144.5K • Загрузок: 233

Цитировать27.11.2016 16:36Рейтинг: 0Отлично
 

Очень понравились все приемы, которые предложены во 2 модуле мастер-класса. Наталья Васильевна, большое спасибо за знакомство с таким полезными для учителя возможностями  программы Power Point , а коллегам огромное спасибо за идеи и красочные работы. Последую примеру Татьяны Геннадьевны и соберу работы в свою копилку.

 

Задание 2

Интерактивный прием_Волшебная труба.pptx • 767.4K • Загрузок: 199

Цитировать27.11.2016 17:28Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие Елена Васильевна и Галина Геннадьевна, очень признательна за внимание и отзывы!                                                          Рада, что и «Шторка» хорошо вписалась в Рождественскую тему.

 

picture