Цитировать29.11.2016 08:32Рейтинг: 0Отлично
 

 

Тестер Комаровского

Модуль 4

Да... А историю я не очень знаю... сделала с ошибками. Исправьте опечатку, Нина Николаевна в слове "eighth century"Прикрепленное изображение

Цитировать29.11.2016 14:57Рейтинг: 0Отлично
 

Исправляю ошибку в слове eighth

Romanyuta N.N._ What do you know about Russia.pptm • 577.2K • Загрузок: 212

Цитировать29.11.2016 17:00Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Нина Николаевна.

Также прошла Ваш тест без ошибок только с третьего раза. Стесняюсь Трудная для меня тема.

Этот модуль для Вас не составил труда. Вы уже не новичок в этом деле, давно освоили шаблон Комаровского, мы видели Вашу работу на конкурс.

Надеюсь, что в дальнейшем Вам пригодятся и шаблоны других авторов.

Цитировать29.11.2016 19:08Рейтинг: 0Отлично
 

Dependent prepositions

dp.pptm • 229.1K • Загрузок: 221

Цитировать29.11.2016 19:10Рейтинг: 0Отлично
 

Тестер А. Комаровского

Тема "Австралия"

Цитировать29.11.2016 20:23Рейтинг: 0Отлично
 

Шаблон Баженова А. А.

Тест "Christmas in Literature"

Christms_in_ Literature.pptm • 1.7M • Загрузок: 232

Цитировать29.11.2016 20:48Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Юлия Геннадьевна, с большим удовольствием посмотрела Ваш тест по Австралии, сделан замечательно, очень хорошие вопросы, отлично вписаны в содержание теста картинки!

Вот только, немного не поняла замысел с иллюстрациями на слайдах 3 и 9. На сл. 3 вопрос о столице Австралии - ответ Канберра - картинка с изображением моста через реку Ярра в Мельбурне…., на сл. 9, снова, кажется, верный ответ - Канберра, но показалось, что на картинке город Торонто (Канада)…

Цитировать29.11.2016 21:50Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Марина Владимировна!

Очень понравился тест, Вы замечательно раскрываете сложную и  нужную тему предлогов в своих работах!   Подмигиваю

Цитировать30.11.2016 06:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

Дорогая Юлия Геннадьевна, с большим удовольствием посмотрела Ваш тест по Австралии, сделан замечательно, очень хорошие вопросы, отлично вписаны в содержание теста картинки!

Вот только, немного не поняла замысел с иллюстрациями на слайдах 3 и 9. На сл. 3 вопрос о столице Австралии - ответ Канберра - картинка с изображением моста через реку Ярра в Мельбурне…., на сл. 9, снова, кажется, верный ответ - Канберра, но показалось, что на картинке город Торонто (Канада)…

Спасибо большое за внимание к моей работе, Надежда Константиновна! Картинки выдал Гугл по моему запросу "Канберра. Австралия", вот и доверяй ему после этого)))

Подредактировала, ещё раз благодарю!

 

Тестер А. Комаровского по теме "Австралия"

Тестер А.Комаровского.pptm • 2.6M • Загрузок: 235

Цитировать30.11.2016 07:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

Шаблон Баженова А. А.

Тест "Christmas in Literature"

Работа -блеск! Потрясающее оформление и глубочайшее содержание. Спасибо за такую великолепную работу!

Прикрепленное изображение