Цитировать04.12.2016 16:21Рейтинг: 0Отлично
 

 

Презентация 3 по тренажеру Иванова.

Галина Геннадьевна, какая же Вы- трудяга! За третий шаблон принялись.

 

Галина Геннадьевна, а Вы вносили какие-то свои изменения в шаблон Иванова? У меня почему-то слайды меняются один за другим от малейшего движения мыши. Местами я даже не поняла, какой ответ сработал. В результате моя оценка 2, а я даже не нажимала на кнопки!!Грустно мне

Цитировать04.12.2016 16:26Рейтинг: 0Отлично
 

 

Вдохновилась идеей Надежды Константиновны использовать картинки в качестве вопросов и создала тренажер по шаблону Баженова об американских традициях и праздниках. Увидела в этом не только контролирующую функцию (проверка понимания текста), но и информационную (для учителя) и обучающую (например, рассказ о празднике по картинкам или тренировка вопросов). Возможностей много -только успевай применять!

Замечательные у Вас работы, Виктория Александровна!

Все на своем месте, всему уделили внимание- и оформлению, и содержанию. Очень и очень приятно работать с такими качественными тренажерами, как Ваши.

Спасибо большое!

Цитировать04.12.2016 17:09Рейтинг: 1Отлично
 

Получила сообщение о "deadline" и поторопилась закончить тренажер Иванова.

Теперь все три умею. Прикрепленное изображение

Митюгина_спорт.pptm • 909.4K • Загрузок: 214

Цитировать04.12.2016 17:21Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Презентация 3 по тренажеру Иванова.

Галина Геннадьевна, какая же Вы- трудяга! За третий шаблон принялись.

 

Галина Геннадьевна, а Вы вносили какие-то свои изменения в шаблон Иванова? У меня почему-то слайды меняются один за другим от малейшего движения мыши. Местами я даже не поняла, какой ответ сработал. В результате моя оценка 2, а я даже не нажимала на кнопки!!Грустно мне

Наталья Васильевна, когда я сделала тренажер, он у меня не работал, застыл на первом слайде. Я снова начала читать инструкцию,чтобы найти в чем моя ошибка. В инструкции, в №4,  " Переход между слайдами осуществляется программно. При этом у каждого слайда нужно отключать «переход по клику». По этой причине я отключила "клик".

Цитировать04.12.2016 17:23Рейтинг: 0Отлично
 

 

Получила сообщение о "deadline" и поторопилась закончить тренажер Иванова.

Теперь все три умею. Прикрепленное изображение

Татьяна Геннадьевна! Чудесно выполнена работа! Я даже и шаблон не сразу узнала Улыбка. Ваша индивидуальность в шаблон не вписывается!

Есть над чем подумать на каждом слайде-столько картинок-кнопок предложено! Спасибо за огромный труд и тщательную  проработку материала.

Цитировать04.12.2016 17:38Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!))

Тест по шаблону Komarovski "Conditionals 0,1,2,3".

Наталья Васильевна, все рекомендации автора были даны для PowerPoint 2003, 2007. У меня 2010...

Очень интересно, будет ли работать...

При предупреждении безопасности - разрешить ...

При прохождении теста если есть зависание - кликать правой кнопкой мыши и продолжать тестирование... ))

Спасибо...

Муравьева Г.Ф. Сonditionals 0, 1,2,3.ppsm • 223.6K • Загрузок: 214

Всего доброго.:))
Цитировать04.12.2016 17:44Рейтинг: 0Отлично
 

 

Получила сообщение о "deadline" и поторопилась закончить тренажер Иванова.

Теперь все три умею. Прикрепленное изображение

Татьяна Геннадьевна, спасибо за тренажер. Тренажер универсален, можно использовать с любым УМК, где изучается тема "Спорт".

Желаю Всем удачи!
Цитировать04.12.2016 17:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, какие потрясающие работы  - творческие, красочные, а какие функциональные...

Спасибо всем огромное...

3047202-d94465b24bbeb621.gif

Всего доброго.:))
Цитировать04.12.2016 18:00Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте!))

Тест по шаблону Komarovski "Conditionals 0,1,2,3".

Наталья Васильевна, все рекомендации автора были даны для PowerPoint 2003, 2007. У меня 2010...

Очень интересно, будет ли работать...

При предупреждении безопасности - разрешить ...

При прохождении теста если есть зависание - кликать правой кнопкой мыши и продолжать тестирование... ))

Спасибо...

Спасибо, Галина Федоровна! Все работает. Никаких проблем у меня не возникло.

Серьезный грамматический материал Вы нам представили в тренажере.

Еще и с цифрами 0123 соотнести надо- зарядка для ума!

Прикрепленное изображение

 

Цитировать04.12.2016 18:08Рейтинг: 0Отлично
 

тренажер

тренажер_Лукьянова.ppt • 2.6M • Загрузок: 145