Цитировать04.12.2016 18:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

тренажер

Ольга Николаевна, спасибо за презентацию.

Тренажер по шаблону Иванова получился! Все отлично работает. Цветовая гамма кнопок, фона и даже картинок перекликается. Тема  тренажера на все времена Улыбка

Ольга Николаевна, из пожеланий: отказаться от использования картинок  с водяными знаками, т.к.  страдает внешний вид и эстетика тренажера.

На титульном слайде, на мой взгляд, кроме темы обязательно нужно указывать авторство. Вы ведь вложили в этот тренажер свой труд!

Зачтено!

Цитировать04.12.2016 19:10Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна! Прикрепляю то,что у меня получилось. Как только начинаю вставлять картинки или цвет изменять, в общем выполнять любые действия с тренажером,кроме написания текста,тренажер перестает работать. Попробую еще завтра на работе. Попробовала сейчас -работает, но вид неприглядный. Какой-то кошмар!

Шаблон теста.pptm • 177.4K • Загрузок: 202

Цитировать04.12.2016 19:37Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна! Прикрепляю то,что у меня получилось. Как только начинаю вставлять картинки или цвет изменять, в общем выполнять любые действия с тренажером,кроме написания текста,тренажер перестает работать. Попробую еще завтра на работе. Попробовала сейчас -работает, но вид неприглядный. Какой-то кошмар!

Зато уже работает, Валентина Алексеевна! Значит, зачтено!

Что же это такое происходит?

Я думаю, что Вы можете работать над следующим модулем. А если будет свободное время, то еще раз вернетесь и поработаете над оформлением.

Спасибо за упорство!

Цитировать04.12.2016 19:41Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, спасибо за тёплые слова. Я, конечно, пользуюсь триггерами, но проблемы бывают. Послушав Вас, я кое-что уяснила, например, как удалить сразу несколько предметов или слов. Спасибо!!!

Numerals.pptx • 191.6K • Загрузок: 148

Цитировать04.12.2016 19:57Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги!

Сегодня последний день для выполнения задания - создание тренажера по шаблону. Прошу поторопиться, всех, кто еще не выполнил.

Завтра (немного с опозданием) начинаем третий модуль нашего мастер-класса - создание триггеров в презентации.

«Триггер» -- это пусковая схема. В презентации триггер -- это объект на слайде (надпись, фигура), при нажатии на который, запускается анимация одного или нескольких объектов.

На moodle вашему вниманию предлагается видеоурок.


После изучения материалов необходимо создать свою мини- презентацию (не менее 3 слайдов), где использованы триггеры.

Работу загружаем на ветку форума.

Коллеги, мы только изменили последовательность прохождения модулей,а  все сроки такие же, как были обозначены в таблице "Программа МК" на moodle  в самом начале. То есть на работу с триггерами - неделя.

Прикрепленное изображение

Цитировать04.12.2016 20:04Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Васильевна, спасибо за тёплые слова. Я, конечно, пользуюсь триггерами, но проблемы бывают. Послушав Вас, я кое-что уяснила, например, как удалить сразу несколько предметов или слов. Спасибо!!!

Елена Васильевна, все, что я говорю о Ваших работах - это от чистого сердца. Посмотрела только что Ваш тренажер по числительным. Ну разве это не чудо! Все очень просто на первый взгляд, но ведь этот тренажер украсит любой из наших уроков. Не каждому дано так придумать. Восторг!

Прикрепленное изображение

Огромное спасибо!

Цитировать04.12.2016 20:27Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Васильевна! Спасибо за понимание.  Я уже думала, что вообще придется выбывать из мастер-класса. Все вроде просто, а на деле не получается.Я не знаю

Цитировать04.12.2016 20:35Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Делала, делала и все зря. Несколько часов просидела с тренажером Комаровского и когда все было готово, что-то случилось и теперь не сделать переход на второй слайд. Жаль конечно потраченного времени, постараюсь исправить.

Пока выкладываю что есть.

тест- 10 класс Баженов.pptm • 353K • Загрузок: 201

Цитировать04.12.2016 21:06Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Владимировна, когда пишите сообщение, то внизу есть "Выберите файл", а затем "Добавить". Я писала письмо администрации сообщества о технических проблемах на сайте и на форуме в том числе. Сейчас таких проблем нет, видимо, они их устранили. Попробуйте загрузить работу еще раз.

Желаю Всем удачи!
Цитировать04.12.2016 21:10Рейтинг: 0Отлично
 

Тренажер

Food_3rd Form.ppt • 3.4M • Загрузок: 138