Цитировать07.12.2016 06:58Рейтинг: 0Отлично
 

Нина Николаевна, очень нужная работа, спасибо, все листики и деревья можно выучить.

Прикрепленное изображение

Цитировать07.12.2016 07:01Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Сделала два варианта презентации с триггерами: первый вариант для обучения лексике по теме "КИНО", а второй вариант уже для контроля по той же теме.

Второй вариант довела до конца - неверные ответы улетают со слайда, остается только правильный ответ. Учиться можно вечно!

Лишь добавить я хотела:

Совершенству нет предела!Довольная

 

Татьяна Геннадьевна, сделано на "отлично", как всегда!

Цитировать07.12.2016 12:15Рейтинг: 0Отлично
 

Нина Николаевна, мне как раз нужна была Ваша работа. На прошлой неделе нам встретилось в тексте слово oak, некоторым оно уже оказалось известно, т. к. встречается время от времени в текстах. Привела ребятам примеры других деревьев- как раз из тех, что в Вашем тренажере! Для всех учащихся это было новым материалом. Теперь мы еще раз посмотрим и закрепим! Триггеры работают, тема усвоена. Вы снова в рядах первых завершили модуль!

 

Надежда Константиновна! Присоединяюсь в коллегам, Ваши работы все выполнены в таком сдержанно-интеллигентном стиле, что они уже своим оформлением воспитывают учащихся. Замечательное решение с картинками! Это же надо было придумать, что на тарелке  будут появляться маленькие изображения разных блюд. Таким образом, на слайде нет лишних движений- суеты,  но в то же время внимание приковано, ведь интересно узнать, что появится дальше. Блестящая работа, действительно Ваш подарок всем коллегам и нашим детям. Вы- большая умница и профессионал своего дела! Мы с удовольствием учимся у Вас.

Цитировать07.12.2016 13:46Рейтинг: 0Отлично
 

Всем участникам огромная благодарность за интересные и нужные работы. Я думаю. что лично для меня я смогу их применить во внеурочной деятельности и уже применила. На уроке хочется успевать материал учебника. Хотелось бы больше конкретного материала. Мы сейчас работаем по УМК "Английский в фокусе". Честно говоря, у меня занимает эта работа много времени (туго соображаю:-))

триггеры Happy Diwali! 6 класс Борисова ВВ.ppt • 6.7M • Загрузок: 195

Тест Баженова (Борисова ВВ) 6 кл.pptm • 326.1K • Загрузок: 215

Цитировать07.12.2016 14:21Рейтинг: 0Отлично
 

наверное исправила ВИЗИТКА https://drive.google.com/open?id=0B5BiIfSixeu9dGFxTmlCNDh5Tk0

Цитировать07.12.2016 14:27Рейтинг: 0Отлично
 

 

На уроке хочется успевать материал учебника. Хотелось бы больше конкретного материала.

Позволю не согласиться. Мне кажется, что коллеги  взяли  универсальные темы,  большинство тренажеров как раз и сделаны таким образом, чтобы можно было работать НА УРОКЕ по любому УМК.   Разве это не "конкретный" материал? Тренажер не обязательно должен дублировать упражнения учебника, на мой взгляд.

Цитировать07.12.2016 15:04Рейтинг: 0Отлично
 

Я с вами согласна. Я и сама на уроках использовала презентации с нашего мастер-класса. Но на данный момент в классах такой сельский контингент (в основном), хотя бы успеть освоить учебник. В сильных группах - я успевала. Это 5-й учебник на моем веку в школе. Честно говоря, уже устала собирать материал к конкретным урокам. не все согласуется в лексике и грамматике.

Цитировать07.12.2016 16:37Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги, Наталья Васильевна,Нина Николаевна, Юлия Геннадьевна!

Большое спасибо за отзывы и добрые слова! Действительно, хотела подарить немножко праздничного зимнего настроения, рада, что получилось! С помощью PowerPoint и, особенно, триггеров можно творить маленькие чудеса …

 

Дорогая Вера Васильевна! На сайте издательства «Просвещение» на страницах методической поддержки УМК Spotlight можно найти много полезных методических материалов, скачать аудиофайлы; в разделе “Teacher’s Portfolio” есть презентации к урокам и технологические карты. От 1 до 11 класса.

Цитировать07.12.2016 18:32Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, коллеги! Отправляю еще раз тренажер по Баженову.

При сохранении тренажера с измененным фоном и стилем оформления он действительно не открывается.

Поэтому выполнен просто, но работает...

Тренажер по Баженову 1.pptm • 171.1K • Загрузок: 215

Цитировать07.12.2016 19:18Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый вечер, коллеги! Отправляю еще раз тренажер по Баженову.

При сохранении тренажера с измененным фоном и стилем оформления он действительно не открывается.

Поэтому выполнен просто, но работает...

Я изменяла оформление уже готового тренажера и он работает. Значит, есть другая проблема.