Цитировать09.12.2016 16:21Рейтинг: 0Отлично
 

"Достопримечательности Лондона", "Geography landscapes", "British food" - все презентации хороши и все будут использоваться. Как и другие участники мастер-класса, пополняю свою копилку и благодарна всем!

Цитировать09.12.2016 16:25Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Владимировна, на 53 странице (7 декабря) были мои долги и задание этой недели. Они не засчитываются? Я старалась.

Цитировать09.12.2016 17:38Рейтинг: 0Отлично
 

 

Наталья Владимировна, на 53 странице (7 декабря) были мои долги и задание этой недели. Они не засчитываются? Я старалась.

Вера Васильевна!

Я Вам и ответила 7 декабря в личной переписке, что Вы, к сожалению,  до сих пор так и не внесли в свою работу за НОЯБРЬ (!) рекомендованные изменения.

С уважением,

Наталья Васильевна

Цитировать09.12.2016 19:05Рейтинг: 0Отлично
 

 

Дорогие коллеги, представляю презентацию с триггерами (немного лексики, немного грамматики).

Перед Новым Годом хочется праздника,а он у меня ассоциируется с отдыхом,

поэтому в презентации подобраны, по моему мнению, создающие радостное настроение фото.

Галина Владимировна, спасибо за работу и знакомство с материалом  учебника "Brilliant". Я думаю, что с Вашей презентацией ребятам будет намного легче запомнить такие сложные для 3 класса слова и грамматические  конструкции.

Работа с фоном и картинками, настройка анимации, установка триггеров и управляющей кнопки - Вам удалось все.  И Вы взяли вариант посложнее- неправильные ответы исчезают при появлении верного.

Замечательно!Прикрепленное изображение

Цитировать09.12.2016 20:38Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, коллеги, здравствуйте.

Спасибо за поздравления, было очень приятно.

Целую неделю делала презентацию для своих семиклассников. Очень надеюсь им понравится, и материал будет отработан.

Очень трудоёмкий это процесс. несмотря на то, что делала всё, как рекомендовано в обучалке, перенастраивала триггеры много раз. не всё сразу начинало работать.

На слайде с собакой правильный ответ (Ноw much) всё-таки начинает движение со второго щелчка вместе с последним неправильным ответом.

Так и не поняла в чём дело(((

Биболетова 7 класс, Unit 2, Section 6 How-questions

7 класс howquestions.pptx • 546.5K • Загрузок: 143

Цитировать09.12.2016 20:57Рейтинг: 0Отлично
 

Кто-нибудь помогите с визиткой. Не пойму, что не так! надо исправить флажки в смене слайдов. вроде бы исправляла что-то (отменяла по щелчку) Помогите кто-нибудь! https://drive.google.com/open?id=0B5BiIfSixeu9TFExQUo5TjRxZGs

Цитировать09.12.2016 23:12Рейтинг: 0Отлично
 

Моя презентация с триггерами для младших школьников по теме: "Исторические части Соединенного Королевства"

The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland.pptx • 3.5M • Загрузок: 157

Цитировать10.12.2016 00:06Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Елена Борисовна!

С большим удовольствием познакомилась с Вашим тренажёром! Презентация красиво оформлена, замечательно продумано содержание и подобраны эффекты анимации, уверена, дети с интересом и удовольствием будут выполнять задания.

Елена Борисовна, что если попробовать на слайде с собачкой в окне «Настройка анимации» переместить  под триггер эффект анимации перемещения: зажать левой кнопкой мышки и подтянуть вверх, см. прикреплённый рисунок.

Удачи!

Рисунок1.png • 287.8K • Загрузок: 628

Цитировать10.12.2016 08:21Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Надежда Константиновна за помощь. Исправила, загрузила работу заново.

Ох, трудная эта штука - триггеры)))

Цитировать10.12.2016 10:18Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, великолепная работа. Да, мне тоже триггеры не сразу дались... Но Вы так много сразу анимации придумали! Красиво и интересно получилось! На уроке пройдет замечательно, мне кажется. Смена слайдов требует настройки (снять флажки), чтобы от случайного нажатия не перейти к следующему заданию. Тема интересная, все вопросы собраны в одном тренажере, что позволяет еще раз обобщить изученный материал. Нужно будет найти время и поработать с моими ребятами тоже. Очень понравилась Ваша работа. Положила в копилку. Спасибо!

Прикрепленное изображение

(Елена Борисовна, и еще вес презентации... сжимаем рисунки.)