Цитировать11.12.2016 10:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Васильевна,  посмотрела презентацию, у меня на компьютере она в действии. Скачала с сайта, посмотрела еще раз, она в рабочем состоянии.

Цитировать11.12.2016 10:43Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое, Наталья Васильевна! Я доделала гиперссылки.

What’s the time.pptx • 1.8M • Загрузок: 136

Цитировать11.12.2016 11:08Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Галина Геннадьевна! Замечательно, что при просмотре на Вашем компьютере тренажер работает так, Как Вы задумали, но у меня, как и у Натальи Васильевны, были проблемы с просмотром. Вероятно, дело в том, что на каждый эффект анимации (на каждый отдельный прямоугольник) должен быть настроен триггер: три прямоугольника с разными надписями  - три триггера. Попробуйте удалить текстовые поля, которые Вы наложили на прямоугольники и сделать надписи непосредственно на прямоугольниках, выбрав нужный цвет шрифта. Мне кажется, при такой настройке Ваш замечательный тренажёр будет работать при просмотре на любом компьютере. Для примера можно посмотреть, как настроены триггеры в работах коллег или на картинке в прикреплённом файле.
Удачи!

Рисунок1.png • 990.4K • Загрузок: 671

Цитировать11.12.2016 11:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Геннадьевна! Вами создана красивая, приятная в оформлении презентация, хорошая в лексическом содержании. Но, действительно, на первых слайдах триггеры не работают (до слайда с улиткой) и дальше Вам надо настроить триггеры на неправильные ответы (работают вразнобой).  В качестве улучшения презентации хотелось бы посоветовать обратить внимание на картинки: если у всех рамочки, то -у всех, можно отрегулировать и по размерам.

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать11.12.2016 11:27Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 3

Задание - триггеры.pptx • 441.2K • Загрузок: 152

Цитировать11.12.2016 11:29Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Владимировна! Очень понравилась ваша презентация. Все подумали, подобрали интересные картинки. Ребятам будет не только интересно, но и весело.

Цитировать11.12.2016 11:33Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Надежда Константиновна и Виктория Александровна! Огромное спасибо за советы, буду сейчас дорабатывать. Улыбка

Цитировать11.12.2016 11:54Рейтинг: 0Отлично
 

Триггеры

landscape Чертопрудова.pptx • 3.2M • Загрузок: 140

Цитировать11.12.2016 12:05Рейтинг: 0Отлично
 

Ольга Викторовна, спасибо за Ваш тренажер по теме "Дни недели". Настройка триггеров Вам удалась. Теперь можно будет пробовать более сложные варианты анимации. Спасибо!

Пожелания: можно было бы немного изменить траекторию движения верной картинки, а то она закрывает голову мальчика.

 

Ольга Викторовна, рисунки нужно сжать, тогда в два раза уменьшится вес тренажера. Пожалуйста, доработайте последний слайд - указаны ссылки, но они НЕ прямые.

Цитировать11.12.2016 12:08Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Наталья Васильевна, коллеги!

 

Прикрепляю мой тест, выполненный по шаблону Комаровского. Но у меня следующая проблема: после прохождения теста отображается оценка 1 (всегда), не отображаются ошибки. Что делать? Пробовала сохранять и в 2007 и в 2003 ....создала 4 версии, сделала заново под другим именем......Никак не могу понять в чем дело и как исправить. Подскажите, пожалуйста!

My test 2.ppsm • 643.9K • Загрузок: 200