Цитировать12.12.2016 19:13Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Ольга Леонидовна!

Попробуйте решить проблему с помощью следующего алгоритма.

Установить эффекты анимации с триггерами на неправильные ответы. Установить нужный эффект анимации с триггером на правильный ответ так, чтобы он оказался последним в окне «Настройка анимации». Установить эффект анимации входа на управляющую кнопку (без триггера), если он окажется вверху в окне «Настройка анимации», перетащите его, зажав левой кнопкой мышки вниз, он должен быть самым последним - после эффекта с триггером на правильный ответ, триггер последнего запустит вход управляющей кнопки. См. прикреплённый файл.

Удачи! Улыбка

Рисунок1.png • 637.2K • Загрузок: 645

Цитировать12.12.2016 19:35Рейтинг: 0Отлично
 

Работа для третьеклассников, поэтому сделала всё просто.

Kostyleva EV_Opposites.pptx • 503.7K • Загрузок: 187

Цитировать12.12.2016 19:39Рейтинг: 0Отлично
 

 

Дорогая Ольга Леонидовна!

Попробуйте решить проблему с помощью следующего алгоритма.

Установить эффекты анимации с триггерами на неправильные ответы. Установить нужный эффект анимации с триггером на правильный ответ так, чтобы он оказался последним в окне «Настройка анимации». Установить эффект анимации входа на управляющую кнопку (без триггера), если он окажется вверху в окне «Настройка анимации», перетащите его, зажав левой кнопкой мышки вниз, он должен быть самым последним - после эффекта с триггером на правильный ответ, триггер последнего запустит вход управляющей кнопки. См. прикреплённый файл.

Удачи! Улыбка

 

Ой, как сложно для меня дается это задание. Пока ничего понять не могу, буду разбираться. Спасибо, Надежда Константиновна.

Желаю Всем удачи!
Цитировать12.12.2016 20:13Рейтинг: 0Отлично
 

 

Работа для третьеклассников, поэтому сделала всё просто.

Уважаемая Елена Васильевна, просто, но снова гениально! Как совпали Ваши мысли с Татьяной Геннадьевной - одна и та же тема, но два разных тренажера, каждый со своей индивидуальностью.

Отличная работа! Все продумали-фон, слайд с инструкцией, управляющие кнопки разместили. И самое главное- отбор лексики. Базовая лексика пригодится на любом уроке независимо от УМК.

Великолепно технически выполнен тренажер. СПАСИБО огромное!

Цитировать12.12.2016 20:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Замечательная презентация: содержание, дизайн, стиль, а все вместе - прекрасное творение!

 

В спорте - тренер впереди,

В школе – дети рядом,

В ИКТ – Татьянин Класс

Не обгонишь разом!

 

Очень мне понравилась "Сорбонка". Сначала испугалась, думала не осилю. А потом разобралась и дело пошло.

Спасибо, Наталья Васильевна, за такой прекрасный инструмент. Буду давать детям на домашнее задание. Заменит дорогие диски ОКП.

Можно прекрасно учить слова.

 

Цитировать12.12.2016 20:21Рейтинг: 0Отлично
 

 

Очень мне понравилась "Сорбонка". Сначала испугалась, думала не осилю. А потом разобралась и дело пошло.

Спасибо, Наталья Васильевна, за такой прекрасный инструмент. Буду давать детям на домашнее задание. Заменит дорогие диски ОКП.

Можно прекрасно учить слова.

Татьяна Геннадьевна,

Мастер-класс – кипит работа!

ИКТ, рисунок, вставка,

Получилось! Фон! Заставка!

А "сорбонка"? Вот она!

Чуть изящна, чуть капризна,

Горделива и скромна,

Вместе с тем, очень умна!

Цитировать12.12.2016 20:24Рейтинг: 0Отлично
 

 

Работа для третьеклассников, поэтому сделала всё просто.

Здорово получилось!

А я не догадалась инструкцию написать. Дополню обязательно. Спасибо за идею.

Цитировать12.12.2016 20:27Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! Замечательная презентация: содержание, дизайн, стиль, а все вместе - прекрасное творение!

 

В спорте - тренер впереди,

В школе – дети рядом,

В ИКТ – Татьянин Класс

Не обгонишь разом!

 

 

 

Спасибо за комментарий в стихах. У Вас дар поэтический. Прикрепленное изображение

Цитировать12.12.2016 20:48Рейтинг: 0Отлично
 

Занятие 5

Итоговая работа. Приём "Сорбонка."

Romanyuta N.N_Do you know the books with their writers- Сорбонка.pptx • 785.5K • Загрузок: 232

Цитировать12.12.2016 20:59Рейтинг: 0Отлично
 

 

Занятие 5

Итоговая работа. Приём "Сорбонка."

Замечательная получилась работа, Нина Николаевна. Покажу своим деткам. Спасибо.