Цитировать11.12.2016 19:30Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый вечер всем!!!

Хотелось сотворить что-нибудь интересное для своих второклассников!!! В итоге получилась данная работа!

Татьяна Александровна, я ждала Вашу работу. Прекрасный тренажер под занавес этого модуля Вы нам представили. Разнообразие настроек на слайдах. Хотелось бы побольше заданий, так как Ваши ромашки увлекают.  УлыбкаНо я понимаю, какая огромная работа за этим стоит. Приятная, яркая презентация! Производит очень хорошее впечатление. Замечательно подобран фон, и управляющая кнопка соответствует ему.

На первом слайде небольшая опечатка в транскрипционном знаке. Сжатие рисунков, к сожалению, не выполнено. А вес можно было бы уменьшить вдвое.  Над этим поработайте, пожалуйста, чтобы не было проблем с зачетом по итоговой работе.

Спасибо за свежесть красок и отлично работающие триггеры!

Цитировать11.12.2016 19:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Геннадьевна!

Рада, что все теперь работает.

Кнопки с прозрачным фоном опасны- мы как будто "проваливаемся" в них , а стоит подобрать заливку в тон, то совсем уже другое дело. Намного лучше они реагируют на нажатие.

Наконец, то Вы справились с этим модулем. Можно передохнуть немного, и за итоговую работу   приниматься.Прикрепленное изображение

Цитировать11.12.2016 19:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уменьшила с 6Мб до 3Мб. Убрала по щелчку в некоторых слайдах.

триггеры Happy Diwali! 6 класс Борисова ВВ.ppt • 3M • Загрузок: 231

Цитировать11.12.2016 20:02Рейтинг: 0Отлично
 

Прикрепленное изображениеДорогие коллеги, завершился модуль по триггерам.

Все работы загружены на ветку форума. Некоторые из них до сих пор ждут перезагрузки (с исправленными недочетами).
Прикрепленное изображениеС понедельника мы начинаем выполнять итоговую работу.

Прикрепленное изображение

Итоговая работа должна быть выполнена в соответствии с требованиями, которые можно посмотреть на сайте moodle.
Сроки выполнения работ в соответствии с графиком.

Прикрепленное изображениеПожалуйста, придерживайтесь сроков!

 

Успехов и вдохновения!



Цитировать11.12.2016 21:22Рейтинг: 0Отлично
 

Исправленная работа!

тригеры.pptx • 129.2K • Загрузок: 206

Цитировать11.12.2016 22:41Рейтинг: 0Отлично
 

Работаю с триггерами, возникли проблемы. Коллеги, подскажите, как сделать, чтобы после правильного ответа появлялась управляющая кнопка и переход осуществился через нее?

Желаю Всем удачи!
Цитировать11.12.2016 23:23Рейтинг: 0Отлично
 

Моя мини- презентация с триггерами. Надеюсь, ее выполнила правильно

JOBS.ppt • 1.5M • Загрузок: 236

Цитировать12.12.2016 16:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Моя мини- презентация с триггерами. Надеюсь, ее выполнила правильно

Спасибо за работу, Екатерина Игоревна.

Все выполнено правильно, триггеры работают. Картинки  приятные и фон.  Почему-то нет на последнем слайде ссылки на фон презентации, только на картинки.   Добавьте, пожалуйста.  Этот полезный ресурс будет интересен и другим коллегам.  Необходимо произвести  сжатие рисунков и  сократить вес презентации.

Цитировать12.12.2016 17:13Рейтинг: 0Отлично
 

Очень мне понравилась "Сорбонка". Сначала испугалась, думала не осилю. А потом разобралась и дело пошло.

Спасибо, Наталья Васильевна, за такой прекрасный инструмент. Буду давать детям на домашнее задание. Заменит дорогие диски ОКП.

Можно прекрасно учить слова.

MityuginaTG_Opposites.pptx • 909.8K • Загрузок: 202

Цитировать12.12.2016 18:14Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна!

До чего же Вы оперативно работаете! Все изучили, применили и так красиво оформили. Титульный слайд в Вашем неповторимом стиле. Понравилось Ваше решение, для чего и как применить "Сорбонку" на уроке - "Opposites". Очень логично. Получился полезный тренажер. Все соответствует требованиям (разве что авторский триггер не нашла Я не знаю).

Рада, что Вам понравился прием, Татьяна Геннадьевна.

Я, когда впервые познакомилась с этим приемом, пробовала поиграть с анимацией. Анимация "Растворение"тоже интересно получается. Но нет времени совсем. Поэтому в той работе, которую я показала в качестве примера, тоже оставила первоначальный шаблонный вариант.

 

Вы выходите на финишную прямую, Татьяна Геннадьевна! Прикрепленное изображение

Будем вместе наслаждаться работами коллег.