Цитировать10.12.2016 22:27Рейтинг: 0Отлично
 

Заменила фон и сразу уменьшился вес Ура!!! не получилось сжать

Визитка3 Борисова.ppt • 8.7M • Загрузок: 426

Цитировать10.12.2016 22:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Васильевна! Спасибо ВАМ огромное за возможность

проявлять себя в необычном деле. Я каждый раз с нетерпением жду нового

задания, предвкушая изучить что-то новенькое.

 

Уважаемые коллеги!  Наша копилка пополняется все больше и больше.

Каждая работа индивидуальна и имеет свой неповторимый стиль исполнения.

Это- ценный клад, который можно с легкостью применить на уроке по любому учебнику.

 

Вот и моя работа по триггерам:

Environmental issues 10 класс.pptx • 395.6K • Загрузок: 231

Цитировать10.12.2016 23:02Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна, огромная вам благодарность за проявленное внимание и поддержку !!!
Я заменила фон и резко уменьшился вес презентации
У меня 2013 Office
Я брала фоны из предложенных, не ожидала, что они так весят
Ещё раз спасибо
С уважением
Вера Борисова

Цитировать11.12.2016 00:34Рейтинг: 0Отлично
 

Триггеры

Питухина_И.В._Триггеры.pptx • 1.6M • Загрузок: 147

Творческих успехов!
Цитировать11.12.2016 07:13Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Все ваши работы замечательные! Яркие, творческие. Спасибо Вам большое!

What’s the time.pptx • 1.8M • Загрузок: 154

Цитировать11.12.2016 07:46Рейтинг: 0Отлично
 

триггеры Happy Diwali! 6 класс Борисова ВВ.ppt

Уважаемая Вера Борисовна, спасибо за такую красочную работу. Она, действительно, передает яркую радостную  атмосферу праздника. Ребятам будет интересна такая визуальная поддержка при работе над этой темой. Триггеры работают, но при случайном нажатии мимо кнопки на слайде все равно осуществляется переход к дальнейшим заданиям. Рисунки нужно сжимать, уменьшая вес презентации. В понедельник мы переходим к созданию последнего итогового тренажера. Поэтому желательно еще раз акцентировать для себя эти моменты.

Пожалуйста, еще раз отредактируйте настройку переходов и сожмите все рисунки.

Спасибо!Прикрепленное изображение

Цитировать11.12.2016 07:57Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги! Все ваши работы замечательные! Яркие, творческие. Спасибо Вам большое!

Анастасия Анатольевна и Вам спасибо за работу. Ваш тренажер выполнен в таких сдержанных тонах, как бы предупреждая младших школьников, что нужно сосредоточиться на задании. Ничего не отвлекает, в центре внимания циферблат. Картинки очень четкие, рисунок всегда находится на одном и том же месте слайда. Замечательно! Попрошу Вас убрать флажки, а то переход происходит по щелчку пока.

Мне показалось, что кнопки с ответом реагируют на нажатие только в определенном месте, а не по всей поверхности. Может так только на моем компьютере. Но я на третьем слайде уже приловчилась куда нажимать, и все пошло гладко.

Спасибо за работу! Пригодится многим, я думаю. Прикрепленное изображение

Цитировать11.12.2016 08:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Триггеры

Ярко! Привлекательно! Динамично! И очень по-летнему происходит изучение притяжательных местоимений с Вашим тренажером, Ирина Владимировна. Чудесные герои, выбранные Вами,  понравятся малышам. Все работает отлично. Вам спасибо!

Прикрепленное изображение А еще отмечаю эстетику оформления ссылок на использованные ресурсы в Ваших тренажерах.

Цитировать11.12.2016 08:11Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги!  Наша копилка пополняется все больше и больше.

Каждая работа индивидуальна и имеет свой неповторимый стиль исполнения.

Это- ценный клад, который можно с легкостью применить на уроке по любому учебнику.

 

Вот и моя работа по триггерам:

Спасибо , Анна Сергеевна, за пополнение этой копилки. Ваши работы всегда выполнены качественно. Все триггеры настроены и установлены правильно. Приятный фон и  картинки. На одном из слайдов на кнопках разный шрифт по размеру, я понимаю, конечно, почему- разное количество букв в словах. Приходится либо ориентироваться на самое длинное слово и тогда такой же шрифт использовать на других кнопках (но мельчить из-за одного  слова не хочется), либо изменять размер кнопки (тогда видна разница при переходе на слайд). Поэтому тут выбор за автором.

Спасибо большое. Приятно работать с Вашими тренажерами.

Цитировать11.12.2016 08:54Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Наталья Наталья Васильевна, уважаемые коллеги!  И снова первый опыт работы с триггерами. Не все получилось  сразу.

Уважаемая Галина Геннадьевна, уже давно смотрю Вашу работу, сравниваю слайды и настройки. Почему-то у меня не идут первые слайды, только на улитке все более менее начинает срабатывать. Есть на то какая-то причина.

А как у коллег? Идет этот тренажер?