Цитировать08.12.2016 22:27Рейтинг: 0Отлично
 

Представляю свою работу с триггерами. С 6 классом начали изучать Великобританию, поэтому решила потренироваться на материале этой темы,чтобы в случае успеха продолжить.

Триггеры в презентации.pptx • 375.1K • Загрузок: 173

Цитировать08.12.2016 22:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Посмотрела все работы с огромным удовольствием. Конечно, как всегда на высоте, работы Татьяны Геннадьевны. Очень понравились работы Скоровой Надежды Константиновны,Ивановой Елены Вадимовны. Есть у коллег чему учиться и к чему стремиться.

Цитировать08.12.2016 22:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Анна Александровна! Спасибо за презентацию. Как раз по нужной мне теме. Буду использовать в работе на ближайщих занятиях

Цитировать09.12.2016 03:13Рейтинг: 0Отлично
 

Ох, уж эти триггеры!На одном из мастер-классов в начале освоения ИКТ мне они не поддались, и я смогла выполнить только один слайд с помощью ведущего. Поэтому решила продолжить эту работу, тем более, что подвернулся удачный случай. Моя презентация несколько отличается от других: используются эффекты "изменение цвета"и "выноски", но думаю, как вариант она тоже имеет право на существование. Управляющая кнопка настроена произвольно на один из трех правильных ответов.

триггеры в презентации.ppt • 488.5K • Загрузок: 171

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать09.12.2016 04:00Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Анна Александровна! Спасибо за презентацию. Как раз по нужной мне теме. Буду использовать в работе на ближайщих занятиях

Валентина Алексеевна, здорово! Мы работали над одной и той же темой!

Цитировать09.12.2016 04:07Рейтинг: 0Отлично
 

Виктория Александровна! Получила удовольствие, просматривая Вашу презентацию. Выноски и изменения цвета кнопок - отличное дополнение к интерактивной презентации! Я думаю, все коллеги отметят Вашу работу как одну из самых оригинальных.

Цитировать09.12.2016 08:17Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за работу, Анна Александровна!

Страноведение всегда интересно! Прошу прощения, но разве London Bridge и Tower Bridge  одно и тоже? (слайд № 6)

Цитировать09.12.2016 13:00Рейтинг: 0Отлично
 

 

... Моя презентация несколько отличается от других: используются эффекты "изменение цвета"и "выноски", но думаю, как вариант она тоже имеет право на существование. Управляющая кнопка настроена произвольно на один из трех правильных ответов.

Виктория Александровна, отличная работа, со своей "изюминкой". Смотрится по-другому, тем и интересна. Очень понравилась анимация на неправильный ответ- как будто сигнал красного цвета "False". Проделана большая работа и с триггерами, и выноски тоже дело трудоемкое. Зато какой эффект производит! Спасибо большое!

 

Валентина Алексеевна и Анна Александровна, Ваши тренажеры на одну и ту же тему, но имеют разное цветовое решение и различные эффекты анимации. Объединяет их хорошая работа с триггерами. Неправильные ответы исчезают, правильные акцентируют внимание. Браво! Эта тема освоена.

Анна Александровна, на 6 слайде, как заметила Марина Владимировна, нужно заменить фото или исправить текст ответа. А в остальном замечательный тренажер, очень красочный и эстетичный. И с фоновой картинкой произведена работа- приглушен фон. Управляющая кнопка с изюминкой- в виде британского флага. С удовольствием возьму к себе на урок! Спасибо!

velikolepno-22-pa.gif

Цитировать09.12.2016 13:45Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Владимировна. Спасибо. Исправила.

триггеры.pptx • 1.4M • Загрузок: 155

Цитировать09.12.2016 15:46Рейтинг: 2Отлично
 

Дорогие коллеги, представляю презентацию с триггерами (немного лексики, немного грамматики).

Перед Новым Годом хочется праздника,а он у меня ассоциируется с отдыхом,

поэтому в презентации подобраны, по моему мнению, создающие радостное настроение фото.

Триггеры.pptx • 179.3K • Загрузок: 171