Цитировать10.12.2016 10:36Рейтинг: 0Отлично
 

 

Моя презентация с триггерами для младших школьников по теме: "Исторические части Соединенного Королевства"

Надежда Владимировна, интересно!! И звук добавили! Анимированные флаги оживляют эту серьезную презентацию. Интересно оформлен титульный слайд. Все работает великолепно, управляющая кнопка необычная.

Только положительные эмоции от Вашей работы. Спасибо!

Цитировать10.12.2016 10:38Рейтинг: 0Отлично
 

 

Кто-нибудь помогите с визиткой. Не пойму, что не так! надо исправить флажки в смене слайдов. вроде бы исправляла что-то (отменяла по щелчку) Помогите кто-нибудь! https://drive.google.com/open?id=0B5BiIfSixeu9TFExQUo5TjRxZGs

Смена слайдов работает по гиперссылке. Все нормально. Почему-то она слишком много весит. Я скачала, сжала рисунки, все равно 27 мб.

Цитировать10.12.2016 10:44Рейтинг: 0Отлично
 

 

Кто-нибудь помогите с визиткой. Не пойму, что не так! надо исправить флажки в смене слайдов. вроде бы исправляла что-то (отменяла по щелчку) Помогите кто-нибудь! https://drive.google.com/open?id=0B5BiIfSixeu9TFExQUo5TjRxZGs

Вера Васильевна, на этот раз все настройки выполнены. Прикрепляйте, пожалуйста, работы на ветку. Тогда будет возможность сравнить, как было и как стало.

Я тоже, как и Татьяна Геннадьевна, написала Вам в личном сообщении про большой вес. Нужно сжать рисунки и прикрепить на ветку.

Спасибо.

Цитировать10.12.2016 10:55Рейтинг: 0Отлично
 

 

Смена слайдов работает по гиперссылке. Все нормально. Почему-то она слишком много весит. Я скачала, сжала рисунки, все равно 27 мб.

А у меня после сжатия 11 получилось, Татьяна Геннадьевна. Улыбка

Цитировать10.12.2016 11:26Рейтинг: 0Отлично
 

 

 

Смена слайдов работает по гиперссылке. Все нормально. Почему-то она слишком много весит. Я скачала, сжала рисунки, все равно 27 мб.

А у меня после сжатия 11 получилось, Татьяна Геннадьевна. Улыбка

Все правильно 10,8

Цитировать10.12.2016 15:35Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Борисовна,

приятная, динамичная и актуальная у Вас презентация.

С триггерами  тоже всё правильно. У меня единственное пожелание

(относительно веса презентации,-1,1 MB).

Мне удалось уменьшить вес Вашей работы до 546 KB.

В остальном присоединяюсь к мнению коллег, которым понравилась Ваша работа.

Спасибо!!!

 

Цитировать10.12.2016 16:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Надежда Владимировна,

интересная у Вас работа, ей присущи эстетичность,

грамотная анимация. Вы проделали большую работу.

Вашей работой воспользуются непременно многие коллеги.

Но позвольте Вам высказать свои пожелания:

1.символ на всех слайдах закрывает название  презентации;

2.плашки следовало бы сделать покрупнее, т. к. не уменьшается название Northern Ireland;

3.вес презентации 3,5MB- её можно было бы значительно уменьшить.

Спасибо !!!

673431.gif

Цитировать10.12.2016 18:20Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Надежда Владимировна,

интересная у Вас работа, ей присущи эстетичность,

грамотная анимация. Вы проделали большую работу.

Вашей работой воспользуются непременно многие коллеги.

Но позвольте Вам высказать свои пожелания:

1.символ на всех слайдах закрывает название  презентации;

2.плашки следовало бы сделать покрупнее, т. к. не уменьшается название Northern Ireland;

3.вес презентации 3,5MB- её можно было бы значительно уменьшить.

Спасибо !!!

673431.gif

Нина Николаевна, спасибо за Ваши комментарии к моей работе и пожелания. Первые два, скорее всего объясняются тем, что у нас с Вами разные настройки монитора и ,возможно , разные версии программы Power Point. Прикрепляю скриншот моей презентации в режиме демонстрации на моем компьютере. Сейчас у меня нет возможности посмотреть презентацию на другом компьютере, в понедельник постараюсь это сделать.

Что касается веса презентации, у меня не получилось ее уменьшить еще, м.б. из-за звуковых файлов?

Скриншот.jpg • 205.8K • Загрузок: 660

Цитировать10.12.2016 21:16Рейтинг: 0Отлично
 

Надежда Владимировна,

соглашусь с Вами по поводу первых двух пожеланий ( у меня 7 версия),

поэтому может быть и идёт у меня такой просмотр Вашей работы.

Что касается веса, Наталья Васильевна в видеоуроке 1

рассказывала и показывала , как

работать с презентацией.Также в  You Tube  есть этот же ролик.

Успехов Вам!

Ваша уменьшенная работа

 

 

 

The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland.pptx • 1.1M • Загрузок: 154

Цитировать10.12.2016 21:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Наталья Васильевна, уважаемые коллеги!  И снова первый опыт работы с триггерами. Не все получилось  сразу.

comparison.pptx • 1.4M • Загрузок: 142