Цитировать14.12.2016 02:53Рейтинг: 0Отлично
 

Неподражаемая Надежда Константиновна! То, что Вы творите в Ваших работах,  - это  ВОЛШЕБСТВО!  Вы искусно, ненавязчиво  создаете праздничное настроение. Это подвластно только настоящему мастеру, влюбленному в свое дело. Спасибо Вам за открытость и щедрость - мне есть, чему поучиться у ВАС!

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать14.12.2016 06:57Рейтинг: 0Отлично
 

 

Помогите, коллеги! Что-то делаю не так! Надпись вращается на фоне рисунка!!!Я в шоке!

Прежде чем размещать рисунок, надо удалить с шаблона цифру. Я тоже сначала так сделала.

Цитировать14.12.2016 07:15Рейтинг: 0Отлично
 

Работы Надежды Константиновны отличает высочайший профессионализм (хоть компьютер проглоти, лучше не сделаешь) Плачу

чувство меры в оформлении, умение лаконично подать огромный материал, безупречная эстетика. Я бы выдала ей диплом особого образца по окончании мастер-класса.

Прикрепленное изображение

Цитировать14.12.2016 10:33Рейтинг: 0Отлично
 

 

Итоговая работа

Надежда Константиновна!

Снимаю шляпу!

Милота сплошная...

И музыка, и дизайн, и идея!!!!

681993459.gif

Всего доброго.:))
Цитировать14.12.2016 15:23Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Надежда Константиновна! БРАВО!!!

 

Как все просто и понятно:

Светлый фон, снежинки вьются,

Нам подарки к Рождеству

Метель доставит поутру.

Но, сначала - потрудитесь!

В мир волшебный постучитесь.

Кликнешь мышкой аккуратно,

И получишь prize отгадкой.

Цитировать14.12.2016 16:38Рейтинг: 0Отлично
 
Удаляла- не получается...А тип рисунка имеет значение: графика, клипарт, анимашки...А может нужно подгонять рисунок под размер сорбрнки?
Цитировать14.12.2016 16:56Рейтинг: 0Отлично
 

 

Удаляла- не получается...А тип рисунка имеет значение: графика, клипарт, анимашки...А может нужно подгонять рисунок под размер сорбрнки?

Марина Владимировна, что значит подгонять рисунок? Мы ведь рисунок используем в качестве заливки фигуры (подобное мы делали в раскраске). Рисунок сам заполнит фигуру, его не надо будет подгонять.А на саму фигуру ведь уже настроен эффект анимации, ничего придумывать не приходится.

Может Вы просто вставляете рисунок?

Цитировать14.12.2016 17:11Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Надежда Константиновна!

Не знаю, что и добавить к комментариям коллег.

compliments_graphics_09a.gif

Редкий талант у Вас! Вы дарите нам один шедевр за другим.  Ваши презентации будут, действительно, украшением урока, помогут создать праздничный настрой.

У Вас можно учиться, пытаться сделать что-то похожее. Но Вы, действительно, неподражаемы, как сказала Виктория Александровна.

Спасибо, что Вы работали на этом мастер-классе!

Цитировать14.12.2016 17:12Рейтинг: 0Отлично
 

А мне пришлось подгонять фигуры сорбонки под рисунки. иначе получается некрасиво, рисунки вытягиваются до размера шаблона и не смотрятся правильно.

Вот посмотрите, что получилось.

Punctuation marks.pptx • 1.7M • Загрузок: 179

Цитировать14.12.2016 17:19Рейтинг: 0Отлично
 

 

Удаляла- не получается...А тип рисунка имеет значение: графика, клипарт, анимашки...А может нужно подгонять рисунок под размер сорбрнки?

А я и не догадалась. что Вы просто вставляли рисунок в шаблон.  Его надо "заливать""

  • выделить шаблон
  • средства рисования
  • формат
  • заливка фигуры
  • рисунок
  • выбираете нужный и он сам ложится в шаблон