Цитировать16.12.2016 18:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Марина Владимировна, спасибо большое за красочный интересный тренажер по теме Соединенное королевство. Не всегда находим время поговорить о гербах стран, входящих в состав Королевства. Теперь на эту тему легче будет говорить. И флаги, и символы - все в одном месте. Очень удобно, Замечательно поработали с заливкой фигур различных форм   и выполнили установку триггера самостоятельно, как и было указано в требованиях. Вес, к сожалению, не оптимизировали, можно сжать в два раза.

Рада, что Вы справились со всеми трудностями и порадовали нас еще одной своей работой.

Прикрепленное изображение

 

Нина Николаевна, Вы продолжаете делиться своим опытом, и мы очень рады этому. Прием "Волшебный конверт"  очень интересный, может найти самые различные способы применения на уроке.

Прикрепленное изображение

Анна Александровна! Ваша работа- просто класс! Приятный фон, сочетание различных технологических приемов, тщательно отобранный материал, внимание к деталям и чудесный выбор картинок показывает Ваше ответственное и творческое отношение ко всем заданиям. Работа выполнена "с душой", и такой тренажер сам просится на урок. А вот вес тренажера ...А-я-я-я-яй!

 

Прикрепленное изображение

Цитировать16.12.2016 18:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Геннадьевна,

с интересом ознакомилась с Вашим вариантом применения Сорбонки. Спасибо за придуманный Вами конкурс на лучшего знатока слов. Есть слайд с инструкцией, который помогает понять принцип работы с тренажером.  Подобрана лексика и картинки, все работает правильно в карточках. Сначала мне показалось, что это Сорбонка с удалением, но потом я поняла, что цифры просто показывали номер слова, действие на эти элементы не настроено.

Галина Геннадьевна, а если бы на управляющих кнопках убрать действие при наведении мыши. Презентация очень чутко реагирует на любое движение мыши, случайное наведение курсора на картинку приводит к смене слайда. Может быть оставить действие только при нажатии мыши?

И вес тренажера желательно сократить за счет сжатия картинок.

Галина Геннадьевна, давайте попробуем немного изменить настройки в управляющих кнопках? Прикрепленное изображение

Цитировать16.12.2016 20:19Рейтинг: 0Отлично
 

маленький размер

KislyakAA_school_things.pptx • 593.4K • Загрузок: 470

Цитировать16.12.2016 20:30Рейтинг: 0Отлично
 

 

маленький размер

Прикрепленное изображение

Цитировать16.12.2016 20:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Васильевна, все доработаю, большое спасибо.

Цитировать16.12.2016 23:23Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговая работа

PitukhinaI.V._Weather&Clothes.pptx • 320.9K • Загрузок: 211

Творческих успехов!
Цитировать17.12.2016 01:51Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Наталья Васильевна!

Спасибо большое за высокую оценку итоговой работы, от души старалась сделать её интересной и полезной!

picture

Цитировать17.12.2016 01:58Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие коллеги, искренне благодарна Вам за внимание, добрые слова поддержки!

 

Ирина Владимировна! Решила использовать для итоговой работы светлый фон, рада, что не ошиблась с выбором.

 

Вера Васильевна! Очень интересно узнать, как пройдут Ваши Рождественские уроки.

 

Нина Николаевна! Вес презентации значительно увеличился ровно на размер внедрённого аудиофайла wav, это довольно «тяжёлый» формат, но музыка так «оживляет» презентацию …

 

Виктория Александровна! У PowerPoint много замечательных свойств и эффектов, с помощью которых, действительно, можно добавить в любую презентацию немножко «волшебства».

 

Татьяна Геннадьевна! Вы, как добрая фея вдохновляли меня на поиск нового решения каждого задания МК. Отдельное спасибо Вам!

 

Галина Фёдоровна! На просторах Интернета встретила работы замечательного художника Джима Митчелла, действительно, милые и очаровательные Рождественские открытки. Он много рисует и для детей.

 

Галина Геннадьевна, спасибо, замечательные стихи, такие лёгкие и ритмичные.

 

Дорогие коллеги! Удачи, здоровья и успеха в наступающем Новом году!

 

A Merry Christmas to us all!

 

picture

Цитировать17.12.2016 02:49Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогая Ирина Владимировна!

С большим удовольствием познакомилась с Вашей итоговой работой! Очень красивое оформление, качественные картинки, отлично представлена работа с активной лексикой модуля и, конечно, Chuckles, который помогает детям научиться отвечать на вопросы о погоде. Ирина Владимировна, мне кажется, можно было бы, как вариант, немного по-другому выделить слова в задании, т. к. подчёркивание можно принять за ссылку, например, цветом (как в учебнике) или курсивом.

Цитировать17.12.2016 11:03Рейтинг: 0Отлично
 

Размещаю свою работу,коллеги. Не совсем получается сделать все прямоугольники одного размера.

IvanovaEV_Animals.pptx • 505.9K • Загрузок: 240