Цитировать17.12.2016 12:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Владимировна!

Уже по оформлению титульного слайда узнаю Вашу работу. Улыбка

Тема актуальная, отработка лексики по теме "Одежда. Погода " пройдет замечательно с помощью Вашего тренажера. И прием Шторка вписался     очень хорошо. Добросовестно выполнен тренажер, подобраны качественные картинки и настроены вновь триггеры (трудоемкое занятие!), чтобы учащимся было интересно изучать тему. "Сорбонка" работает!

Спасибо за такую полезную презентацию. Взяла к себе в копилку.

 

Прикрепленное изображение

 

Уважаемая Елена Вадимовна!

Все получилось! А Вы переживали, что  не справитесь.

По теме "Животные" Вы предложили поработать с лексикой в тренажере и через управляющую кнопку вывели нас на сторонний ресурс для участия в пиратской игре. Я думаю ребятам будет это тоже интересно. "Сорбонка" Вам покорилась.Прикрепленное изображение

Что касается размера прямоугольников, его скорректировать очень просто, если пользоваться вкладкой Формат. В разделе "Размер" указаны высота и длина фигур. (см. файл) Достаточно настроить на первом слайде, а затем уже дублировать его. Все будет тогда идентично.

Из пожеланий: рисунки с водяными знаками не очень украшают презентацию, особенно, если выбраны в качестве фона. На мой взгляд.

Спасибо за Вашу работу! Многим из нас пригодится.

размер фигуры.docx • 744K • Загрузок: 170

Цитировать17.12.2016 14:45Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Владимировна! Давайте ближе познакомимся и пообщаемся! Я тоже работаю по этому УМК, второй год как нас перевели с Биболетовой во всех классах. Очень тяжело переключиться и заново копить новый материал! Спасибо вам за презентацию! В мою КОПИЛКУ!

Цитировать17.12.2016 15:39Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, огромное спасибо за внимание к моей работе, за добрые слова!!!

 

Надежда Константиновна, если честно, меня тоже немного смущало подчёркивание, но почему-то ничего другое в голову ночью не пришло. Обязательно исправлю.

 

Наталья Васильевна, огромнейшее Вам СПАСИБО!!! Благодаря Вашим подробным чётким методическим подсказкам, всё раскладывается в голове по полочкам. Начинаешь САМ делать вещи, о которых раньше и не мечтал! Отдельное спасибо за информацию для Елены Вадимовны про размер фигур. Честно, я тоже этого не знала Стесняюсь.

 

Вера Васильевна, буду рада знакомствуПодмигиваю.

Творческих успехов!
Цитировать17.12.2016 17:45Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, спасибо за комментарии! Теперь и я научусь выравнивать фигурыПодмигиваю А на счет водяных знаков я с Вами полностью согласна, заметила их, но поздно уже было переделывать всю работу, на будущее учту обязательно.

 

Посмотрела пока лишь некоторые работы...

 

Ирина Евгеньевна! Очень понравился Ваш тренажер - приятный фон, много техник использовано, интересная управляющая кнопка, Вы просто молодец!

 

Марина Владимировна! С большим удовольствием посмотрела Ваш тренажер о символах UK, ярко, красиво, содержательно!

 

Юлия Геннадьевна! Спасибо Вам за тренажер для малышей! Всем нам пригодится, и стишки, и рисунки замечательные))

 

Всегда с большим интересом жду работы Надежды Константиновны и Татьяны Геннадьевны, Вы и в этом задании снова порадовали нас, спасибо огромное за Ваши тренажеры, копилочка пополняется.Подмигиваю

Цитировать17.12.2016 22:21Рейтинг: 0Отлично
 

Примите итоговую работу. Мучилась долго, но многому научилась. Спасибо!!!Подмигиваю

sorbonka 6 класс Борисова.pptx • 4M • Загрузок: 362

Цитировать17.12.2016 22:23Рейтинг: 0Отлично
 

в другом формате

sorbonka 6 класс Борисова.ppt • 6.5M • Загрузок: 264

Цитировать17.12.2016 22:58Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, здравствуйте. В очередной раз не перестаю удивляться творчеству, изобретательности, таланту наших учителей. Спасибо всем за прекрасные работы. Мы действительно создали отличную копилку.

 

Наталья Васильевна, у вас здорово получилось! БРАВО!

 

Наконец-то и я справилась. Ох, и трудная же это работа делать тренажёры. Результат, конечно, радует.

Сделала тренажёр для своих 7-классников. В третьей четверти будем работать по пассивному залогу. Не придумала ничего лучше, как сделать тренажёр к Section 6.

Пассивный залог. Глаголы с предлогами.pptx • 457.2K • Загрузок: 251

Цитировать17.12.2016 23:37Рейтинг: 0Отлично
 

Мне кажется некоторые эффекты не работали. Исправила. отредактировать старые сообщения не успела

sorbonka 6 кл Борисова.pptx • 4M • Загрузок: 288

Цитировать17.12.2016 23:39Рейтинг: 0Отлично
 

Прошу прощенияСтесняюсь

sorbonka 6 кл Борисова.ppt • 6.8M • Загрузок: 436

Цитировать18.12.2016 00:59Рейтинг: 0Отлично
 

Sorbonka

сорбонка Чертопрудова.pptx • 1.1M • Загрузок: 209