"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
 
Цитировать20.12.2016 05:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Список использованных источников к тесту по шаблону Баженова.

 

Прикрепленное изображение

Екатерина Игоревна, все работы зачтены. Вы сделали невозможное.

Спасибо за упорство.

Цитировать20.12.2016 10:36Рейтинг: 0Отлично
 

Прикрепленное изображение

Поздравляю всех вас, коллеги-курсанты, с успешным окончанием мастер-класса. Он был просто замечательным, общение очень продуктивным и творческим.

Отдельно еще раз благодарю Наталью Васильевну за то, что не жалея сил делилась с нами своими знаниями.

Всех с наступающим Новым годом!

 

И дарю еще одну работу, может пригодится.

"Feelings"

Feelings.pptx • 2.2M • Загрузок: 218

Цитировать20.12.2016 11:17Рейтинг: 0Отлично
 

Татьяна Геннадьевна,вот это подарок под занавес мастер-класса!Улыбка

Огромное спасибо! Очень нужный тренажер - дети не умеют (или стесняются) выражать свои чувства и эмоции, тем более на языке. А к такому мастеру как Вы, Татьяна Геннадьевна, у нас только  супер-восхитительные чувства!

Модуль 4 . УМК Enjoy English 8, Unit 2 Earth Day
Цитировать20.12.2016 15:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Геннадьевна,

замечательная , актуальная и обоснованная работа.

К тому же использовали сразу три технологических приёма

в рамках одной темы.

Вы- молодчина и неутомимая труженица!!!

Прикрепленное изображение

Цитировать20.12.2016 19:59Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Васильевна!

Спасибо за актуальный и увлекательный мастер- класс. Ваши видео уроки по созданию мастер- класса помогут организовать учебный материал в более доступной и запоминающейся форме. Я уверена, теперь наши уроки станут еще ярче и увлекательней.

Спасибо за Ваше терпение и понимание.

 

 

Цитировать21.12.2016 17:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Наш мастер-класс окончен. Спасибо за добрые слова. Я была тронута вашим вниманием. Очень рада, что материал оказался полезным, новым, доступным. Все справились с предложенными заданиями. Молодцы!

Мне было очень интересно с вами работать. Уверена, что мы  еще не раз встретимся на других интересных мероприятиях нашей творческой группы. Особое спасибо Ольге Леонидовне, Никифоровой Елене Борисовне  за поддержку, предложение и настойчивость Улыбка. Честно говоря, я не была изначально готова к проведению МК, так как никогда в жизни не делала ничего подобного.

 

Всех с наступающими праздниками!

 

Прикрепленное изображение

 

P.S. Две работы еще ждем!

ИТОГИ МК.doc • 202.5K • Загрузок: 207

Цитировать21.12.2016 17:28Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо большое еще раз! Очень рада,что попала на Ваш замечательный класс! Жду новой встречи!

С уважением В.А.

Цитировать22.12.2016 10:03Рейтинг: 0Отлично
 

Моя итоговая работа. Извините за опоздание.

Umrilova Parts of the body.pptx • 955.1K • Загрузок: 366

Желаю Всем удачи!
Цитировать22.12.2016 14:48Рейтинг: 0Отлично
 

 

Моя итоговая работа. Извините за опоздание.

Ольга Леонидовна, хороший тренажер по теме "Части тела" получился. Рада, что Вам все-таки удалось освоить и Сорбонку, и Шторку. Немного "просвечивают" правильные ответы на слайде со Шторкой, так как фон не одного цвета. Карточки замечательно работают, наглядно  демонстрируя базовую лексику по теме, проиллюстрированную качественными картинками.

С удовольствием возьмем Вашу работу на урок.

Поздравляю Вас, Ольга Леонидовна, с успешным освоением всех модулей!

Прикрепленное изображение

Цитировать22.12.2016 15:59Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Наталья Васильевна. Выбрала белый цвет, чтобы слова не просвечивали, но не угадала, все равно их немного видно. Думаю,  что на этом слайде не нужно было использовать фон, как на остальных слайдах.

Желаю Всем удачи!