Цитировать03.01.2011 10:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Анна Сергеевна! Большое спасибо за участие в обсуждении будущего конкурса и за Ваши ценные предложения. Конечно можно добавить номинацию эссе, рассказы, размышления о космосе, космонавтике будущего. Но не будет ли это сложновато для младших школьников? Уважаемые коллеги, а Вы что думаете на счет этого?

Цитировать03.01.2011 10:16Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Валентиновна, очень хорошая идея таким образом отметить замечательную дату. Нравится то, что каждый найдёт для себя нужную номинацию. Спасибо Вам за прекрасное предложение!

Согласна, эссе, размышления... сложновато. Думаю, можно предложить космическую сказку- это как-то больше для нашего возраста.

С уважением, Татьяна Анатольевна.

Цитировать03.01.2011 10:18Рейтинг: 0Отлично
 

А может быть это будет какой-нибудь фантастический рассказ? или придуманная история? Фантазия-то у наших деток богатая.

Цитировать03.01.2011 10:36Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Татьяна Анатольевна! Большое спасибо за участие в обсуждении будущего конкурса для младших школьников и учителей начальных классов! Ваше предложение больше подходит для младших школьников.

 

---

С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать03.01.2011 10:38Рейтинг: 0Отлично
 

 

А может быть это будет какой-нибудь фантастический рассказ? или придуманная история? Фантазия-то у наших деток богатая.

Уважаемая Анна Сергеевна! Это уже больше подходит для учащихся начальных классов. Думаю, что можно предусмотреть и такую номинацию. Спасибо за ценное предложение.

 

---

С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать03.01.2011 17:54Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Я предлагаю следующие номинации: внеклассное мероприятие или классный час с мультимедийным приложением, поделку (аппликация, рисунок в Paint и т.д.), музыкальную открытку. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать03.01.2011 19:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лидия Петровна! Большое спасибо за участие в обсуждении будущего конкурса! Для меня важны мнения коллег. Если я правильно поняла, то Вы предлагаете всего три номинации?

 

---

С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать09.01.2011 11:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! А как на счет космических физминуток для глаз?

Цитировать09.01.2011 11:30Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Вы правильно поняли, я предлагаю три номинации. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать09.01.2011 12:52Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Вы правильно поняли, я предлагаю три номинации. С уважением, Лидия Петровна.

Три номинации - не мало???Грустно мне