Цитировать20.11.2010 16:41Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Ирина Валентиновна!

Цитировать20.11.2010 22:16Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Татьяна Витальевна и Лилия Вильевна! Ваши заявки приняты. Огромное спасибо за доверие. Желаю Вам удачи во всех Ваших начинаниях!

 

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать20.11.2010 22:43Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Примите, пожалуйста, и мою заявку на участие в мастер - классе "Создание слайд-фильмов". С уважением, Оксана Анатольевна.

Цитировать20.11.2010 22:47Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Анатольевна, Ваша заявка принята. Большое спасибо за доверие. Желаю удачи во всех Ваших начинаниях!

 

---

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать20.11.2010 22:51Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники ТГ "Начальная школа", на 20 ноября 2010 г.  при выборе наиболее актуального для данного времени мастер-класса голоса участников распределились следующим образом:

 

1) м/к "Создание слайд-фильмов" (предполагается работа в нескольких программах) - 22 заявки

 

2) м/к "Интегрированные диагностические работы (ФГОС) - 8 заявок

 

3) м/к "Исследовательская деятельность младших школьников" - 8 заявок

 

4) м/к "Педагогические мастерские" - 1 заявка

 

5) м/к "Проектная деятельность в начальной школе" - 3 заявки

 

Вы можете предложить свою направленность мастер-класса. Ждем Ваших мнений.

Цитировать21.11.2010 07:31Рейтинг: 0Отлично
 

 

...Ппредлагаю в декабре (с 1 по 26 декабря) провести конкурс новогодних поделок и открыток. В каждой номинации будут определены 4 возрастные группы в зависимости от класса, в котором обучаются младшие школьники. Открытка может быть создана в любой знакомой и удобной для Вас программе: Paint, Adobe Photoshop, Flash, др., позволяющей создавать и сохранять изображения в форматах jpg, gif и flash. Можно присылать открытки, выполненные акварелью или гуашью.

Ирина Валентиновна, можно добавить ещё и плакаты. Как Вы на это смотрите?

С уважением, Елена Николаевна.

Цитировать21.11.2010 07:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна, с огромным удовольствием приму участие в мастер-классе по созданию слайд-фильмов. Очень хочется научиться. Ещё меня интересует проектная деятельность. С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать21.11.2010 17:35Рейтинг: 0Отлично
 

 

Ирина Валентиновна, можно добавить ещё и плакаты. Как Вы на это смотрите?

С уважением, Елена Николаевна.

Уважаемая Елена Николаевна, большое спасибо за участие в обсуждении! Отличное предложение Отлично!. Я за.

 

---

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать21.11.2010 17:36Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Ирина Валентиновна, с огромным удовольствием приму участие в мастер-классе по созданию слайд-фильмов. Очень хочется научиться. Ещё меня интересует проектная деятельность. С уважением, Оксана Николаевна.

Уважаемая Оксана Николаевна! Большое спасибо за участие в обсуждении. Ваши заявки приняты.

 

---

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать21.11.2010 17:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! У меня предложение: наверное, в каждой школе есть дети которые пишут стихи. У меня девочка пишет с первого класса. Есть, на мой взгляд, очень достойные работы, из них несколько стихотворений посвящено Новгодней тематике. Может быть, провести конкурс детских стихов к Новому году?