Цитировать19.11.2010 05:12Рейтинг: 0Отлично
 

Гульнара Бахчановна, Вы правы. Поскольку аватор и личная страница Ольги Васильевны как-то прикрепились к Вам, то я была в замешательстве, но все таки решила обратиться к ней. Прошу извинения. Принимаю Вашу заявку. Об ошибке напишу администратору сайта. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать19.11.2010 16:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая, Ирина Валентиновна, хочу принять участие в мастер - классах "Создание слайд - фильмов" и "Проектная деятельность в начальной школе"

Цитировать19.11.2010 18:14Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Валентиновна, мне тоже хотелось бы принять участие в м/с "Создание слайд-фильмов".  Если не поздно примите и мою заявку. С уважением, Зинаида Валентиновна.

Цитировать19.11.2010 18:27Рейтинг: 0Отлично
 

Ирина Валентиновна, я тоже очень хочу принять участие в мастер-классе "Создание слайд-фильмов". С уважением Татьяна Геннадьевна.

Цитировать20.11.2010 00:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Елена Викторовна, Зинаида Валентиновна и Татьяна Геннадьевна! Ваши заявки приняты. Большое спасибо за доверие. С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать20.11.2010 02:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники ТГ "Начальная школа", на 19 ноября 2010 г.  у нас "вырисовывается" следующая "картина" по выбору мастер-классов:

 

1) м/к "Создание слайд-фильмов" (предполагается работа в нескольких программах) - 18 заявок

 

2) м/к "Интегрированные диагностические работы (ФГОС) - 8 заявок

 

3) м/к "Исследовательская деятельность младших школьников" - 7 заявок

 

4) м/к "Педагогические мастерские" - 1 заявка

 

5) м/к "Проектная деятельность в начальной школе" - 2 заявки

 

Вы можете предложить свою направленность мастер-класса. Ждем Ваших мнений.

Цитировать20.11.2010 10:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая, Ирина Валентиновна, хочу принять участие в мастер - классах "Создание слайд - фильмов" и "Проектная деятельность в начальной школе". С уважением Медникова Н.А.

Цитировать20.11.2010 10:24Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Надежда Александровна, Ваша заявка принята. Только прошу Вас внимательнее быть при создании сообщения в форуме. Нужно на верхней панели нажимать кнопку "ОТВЕТИТЬ". С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать20.11.2010 13:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Хотелось бы принять участие в мастер-классах "Создание слайд-фильмов" и "Исследовательская деятельность младших школьников". С уважением, Татьяна Витальевна.

Цитировать20.11.2010 14:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Думаю, что тоже смогу принять участие в мастер-классе "Создание слайд-фильмов".