Цитировать14.11.2010 18:34Рейтинг: 0Отлично
 

 

Ирина Валентиновна! С удовольствием приняла бы участие в мастер-классе по теме "Интегрированные диагностические работы", "Исследовательская деятельность младших школьников". Мне еще интересует технология "Педагогические (французские) мастерские". С уважением, Елена.

Уважаемая Елена Александровна! Большое спасибо за участие в обсуждении и высказанное предложение! Ваши заявки приняты. Можно организовать и работу мастер-класса по освоению технологии "Педагогические мастерские". Тем более что среди участников нашей группы есть несколько человек, использующих данную технологию в своей работе.

 

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать14.11.2010 18:37Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Ирина Валентиновна! А нельзя ли повторить мастер-класс "Проектная деятельность...". Я летом не смогла пройти обучение, но очень много интересного слышала от Елены Владимировны.

Уважаемая Людмила Николаевна! Большое спасибо за участие в обсуждении. Ваша заявка принята. Можно провести еще раз МК по проектной деятельности младших школьников, но это зависит от количества заявок.

 

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать14.11.2010 18:38Рейтинг: 0Отлично
 

 

Ирина Валентиновна, Я поучаствовала бы в работе по теме "Создание слайд-фильмов" и "Исследовательская деятельность младших школьников". С уважением, Ольга Михайловна.

Уважаемая Ольга Михайловна!

Большое спасибо за участие в обсуждении. Ваши заявки приняты. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать14.11.2010 20:01Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Я давно хочу научиться создавать слайд-фильмы. А ещё мне интересна тема "Исследовательская деятельность младших школьников". С уважением, Галина Петровна

Ученье - свет, а нравоученья - конец света.
Цитировать14.11.2010 20:02Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Галина Петровна, большое спасибо за участие в обсуждении. Ваши заявки приняты. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать14.11.2010 20:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники группы!

 

Огромное Вам всем спасибо за то, что принимаете активное участие в обсуждении наших планов, вносите свои предложения. Посредством рейтинга выберем наиболее актуальный мастер-класс, другие проведем потом. Понимаю, что многим хочется поработать во всех мастер-классах. Хорошо бы нам с Вами поработать и над созданием общего продукта. Например, тематический блог или сайт (темой может быть "Проектная деятельность в начальной школе" или другая), очень мне понравилась идея учителей географии в "Сети творческих учителей" по созданию конструктора урока (это как интерактивный плакат, на котором размещен весь необходимый материал для изучения раздела образовательной программы). Конкурс, посвященный юбилею космонавтики, проведем в марте. Жду Ваших предложений.

 

---

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать14.11.2010 20:31Рейтинг: 0Отлично
 

Мне бы хотелось видеть работу МК по овладению участниками группы работой в разных программах: Photo Story 3 для Windows, Windows Movie Maker, ProShow Producer. В перечень указанных программ можно было бы включить и другие программы, но только чтобы они создавали не большие по размеру ролики.

 

С уважением, Ирина Валентиновна.

Уважаемая Ирина Валентиновна! Коллеги! Я - за! Браво!!! Я - с вами!

Цитировать14.11.2010 20:57Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Даже во время конкурса, несмотря на загруженность Вы думаете о будущей деятельности в ТГ! Спасибо Вам! Довольная

Я - за МК по созданию слайд-фильмов, исследовательскую д-ть. Хотя хочется все попробовать!

Цитировать14.11.2010 21:01Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Светлана Николаевна! Мы рады Вашему решению. Ваша заявка принята. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать14.11.2010 21:03Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Наталья Владимировна, большое спасибо за участие в обсуждении и теплые слова!!! Ваши заявки приняты. С уважением, Ирина Валентиновна.