Мастер-класс "Использование среды Moodle"
Цитировать20.01.2016 11:14Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Елена Борисовна, большое спасибо за помощь! Но я, наверное, очень глупая...Плачу У меня нигде нет аккаунта кроме Гугл, но и там хотят промо-код!!! Может быть есть какой- нибудь другой сайт?

А можно зарегистрироваться, если у меня почта на яндексе?

С уважением

Цитировать20.01.2016 11:18Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович! Не могу войти

на https://www.4shared.com.Я не знаюЯ в шоке!

Цитировать20.01.2016 11:50Рейтинг: 0Отлично
 

 

Здравствуйте!

Елена Борисовна, большое спасибо за помощь! Но я, наверное, очень глупая...Плачу У меня нигде нет аккаунта кроме Гугл, но и там хотят промо-код!!! Может быть есть какой- нибудь другой сайт?

А можно зарегистрироваться, если у меня почта на яндексе?

С уважением

Марина Владимировна, смотря что вы желаете встроить. Если презентацию, то это можно сделать при помощи Гугл-презентации. Для чего конкретно вам нужен этот сервис?

 

Цитировать20.01.2016 13:04Рейтинг: 0Отлично
 

Хочу вставить аудиофайлы в  курс.

Цитировать20.01.2016 14:51Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Владимировна, нашла сервис , загрузила аудио, проверила - работает. Можно загружать видео, аудио, картинки, записывать с вебкамеры и многое другое. Ещё не изучила, но плейер встроила в Moodle

Цитировать20.01.2016 15:28Рейтинг: 0Отлично
 

 

Марина Владимировна, нашла сервис , загрузила аудио, проверила - работает. Можно загружать видео, аудио, картинки, записывать с вебкамеры и многое другое. Ещё не изучила, но плейер встроила в Moodle

Как здорово! Спасибо за ссылку, Елена Борисовна. Тоже встроила одно аудио в курс с помощью этого ресурса.

Цитировать20.01.2016 16:01Рейтинг: 0Отлично
 

 

Марина Владимировна, нашла сервис , загрузила аудио, проверила - работает. Можно загружать видео, аудио, картинки, записывать с вебкамеры и многое другое. Ещё не изучила, но плейер встроила в Moodle

Елена Борисовна, спасибо за помощь.

Цитировать21.01.2016 08:06Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, огромное СПАСИБО за помощь! Я зарегистрировалась!!! Сегодня попробую поработать!

Такой командой можно "горы свернуть".

С уважением

Цитировать21.01.2016 19:43Рейтинг: 0Отлично
 

Ура!

Вставила аудио на первую страницу!Смеюсь

Спасибо ВСЕМ!

Цитировать21.01.2016 20:32Рейтинг: 0Отлично
 

Поздравляю, Марина Владимировна. Успехов!