Мастер-класс "Использование среды Moodle"
Цитировать16.01.2016 16:05Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо за разъяснение, Степан Викторович! Поняла, что неудачно создала  Wiki страницу. Можно ли её каким-то образом скрыть, заменить элементом Страница или удалить из темы курса?

Цитировать16.01.2016 16:42Рейтинг: 0Отлично
 

Удалить можно всё в РЕЖИМЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ. Справа меню "Редактировать", нижняя строчка "Удалить"

8326446.jpg

Цитировать16.01.2016 16:46Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте.

Спасибо за ответ.

Степан Викторович, объясните, пожалуйста, как я могу увидеть, что Вы мой студент?

Я вас внесла в список, а знаете Вы об этом или нет- не знаю.

Спасибо.

Всего доброго.:))
Цитировать16.01.2016 17:29Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Фёдоровна, когда Вы зайдёте в свой курс и нажмёте ссылку "Участники" в блоке "Навигация", Вы увидите всех своих студентов. Каждый человек видит все курсы на главной странице сайта, но, пройдя по ссылке "Моя домашняя страница", каждый видит только те курсы, в которых он является учителем или студентом. Также этот список курсов открывается по ссылке "Мои курсы" в блоке Навигация. В настоящий момент на сайте 15 курсов, а меня записали только на 6. Я требую быть записанным!!!!!!Грустно мне

Цитировать16.01.2016 22:59Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги, добрый вечер! Я снова с вами. Пропустила много, куча вопросов.

Степан Викторович, я написала "письмецо", это единственное задание, которое у меня неделю назад отражалось синим цветом. А теперь я что-то не нахожу эту красивую полоску. Защитана ли первая часть или нет? Название курса я ввела в таблицу. Как мне Вас добавить в ученики? Вы в строке прописаны. Что мне еще нужно сделать? Приступаю к созданию страницы. Надеюсь, что получится.

Всем удачи и хороших выходных!

Цитировать17.01.2016 05:02Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна, красивая полоска блока "Индикатор выполнения" теперь отображает элементы второго раздела. О всех непроверенных заданиях курс извещает при входе. Вот так он мне напоминает про Ваше письмо. Сейчас я его проверю.

8354161.jpg

Как добавить студентов в курс рассказано в на странице "Добавьте студентов в свои курсы".

Цитировать17.01.2016 10:17Рейтинг: 0Отлично
 

Да, конечно же, Степан Викторович, я все нашла. Просто нужно не бежать вперед паровоза, а я сначала вопросы задаю, потом начинаю делать. Исправлюсь. Стесняюсь

Цитировать17.01.2016 13:38Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Стапан Викторович,

не могу зарегистрироваться на

https://www.4shared.com.  Требуют ПРОМО-КОД. И ещё, а как создать Книгу: с помощью

https://www.4shared.com или dropbox.com . Или есть другой способ.Я создаю её, а загрузить содержимое не могу.

С уважением

Цитировать17.01.2016 15:44Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Владимировна, сегодня выложил видео про книгу. Посмотрите, пожалуйста. Я только что создал вторую учётную запись на 4shared.com без промо-кода. Просто не вводите его и нажмите создать аккаунт. Потом нужно подтвердить e-mail.

Цитировать17.01.2016 18:10Рейтинг: 0Отлично
 

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображениеЗдравствуйте.

Степан Викторович, очередной вопрос.

Цитирую: "

1) Войдите в курс

2) Нажмите кнопку "Режим редактирования"

3) отредактируйте первую тему:

  • нажмите кнопку в виде звёздочки под темой
  • уберите отметку "Использовать название раздела по умолчанию"
  • задайте новое название раздела
  • нажмите "Сохранить"..."

У меня нет отметки "Использовать название раздела по умолчанию.....

 

 

Всего доброго.:))