Мастер-класс "Использование среды Moodle"
Цитировать18.02.2016 14:55Рейтинг: 0Отлично
 

Я надеюсь, мы будем обмениваться курсами, если уж не создавать их совместно. Я сейчас начну курс ПОГРУЖЕНИЕ для дополнительных занятий детей, интересующихся языком. Он может и не достигнуть завершенного вида, но в августе выложу для скачивания резервную копию того, что получится.

Цитировать19.02.2016 18:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Степан Викторович!

Спасибо ВАМ за нелегкий и познавательный курс! Ваши видео и задания очень подробные и интересные, как палочка-выручалочка. СтесняюсьЯ, к сожалению, не все свои идеи успела воплотить (времени катастрофически нет, 35 детей сдают экзамен). Жду с нетерпением каникулы, чтобы создать курс на следующий год. Идей очень много и это благодаря вам и коллегам, их курсы настоящие шедевры. Поздравляю вас с наступающим праздником! Успехов в работе и труде.

 

С уважением

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

Цитировать28.02.2016 11:09Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович, на протяжении всего Мастер-класса у нас происходило ВСЁ: и чувство радости и неожиданности, разочарования и беспокойство. Мы, как маленькие детишки, познавали новое для нас . А сейчас оно стало РОДНЫМ,и хочется его реализовать и дать возможность нашим детишкам ощутить чувство ПОЗНАНИЯ. Огромное Вам спасибо за прекрасный Мастер-класс.

Теперь я самостоятельно ПРОБУЮ и ЭКСПЕРИМЕНТИРУЮ. Спасибо Вам за ВСЁ. С благодарностью к ВАм, ваша ученица учитель русского языка и литературы Руфина Давляткиреевна



cutethanks6.gif

 

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
Цитировать28.02.2016 11:16Рейтинг: 0Отлично
 

Заявка на выдачу сертификатов участникам мастер-класса отправлена администрации. Как только сертификаты будут готовы, они будут разосланы по электронной почте.

Желаю Всем удачи!
Цитировать30.03.2016 21:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги!

Приглашаю Вас в гости на дистанционный курс "Содружество" по русскому языку rufinac9.bget.ru   Прошло немного времени , а я что-то уже сделала для детей. Ученики зарегистрированы, активно работают на сайте с 25 марта. Им нравится.

Мне очень интересно Ваше мнение: я прошу Вас прокомментировать мою работу. У меня есть желание показать свою работу на методическом объединении учителей русского языка и продемонстрировать возможности сайта. Вы, как понимаете, это не окончательный вариант: работа будет продолжаться. До 8 апреля я хочу , в какой-то степени пополнить ресурсами курс "Подготовка к  ОГЭ"

Спасибо Вам большое!

С уважением, Юсупова Руфина Давляткиреевна
211-215 из 215