Мастер-класс "Использование среды Moodle"
Цитировать18.01.2016 16:17Рейтинг: 0Отлично
 

Да, Валентина Анатольевна. Одну пробную страничку сделали - и хватит. К 26 января нужно наполнить курс. Завтра выложу руководство о настройках Wiki страницы и Задания, в пятницу - про тесты.

Цитировать18.01.2016 16:25Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович, что-то вопросы у меня не сокращаются. Можно ли сделать так, что человек, попадая на мой курс, увидел красиво оформленную первую страницу, как это можно сделать?

Цитировать18.01.2016 17:47Рейтинг: 0Отлично
 

Валентина Анатольевна, главная страница курса всегда содержит разделы курса с элементами и ресурсами. Избавиться от них не удастся. Но можно оформить верхушку главной страницы. По умолчанию в новом курсе первым элементом автоматически создаётся "Новостной форум". Выше него можно разместить любую информацию - украшение или summary курса. Для этого нужно перейти в РЕЖИМ РЕДАКТИРОВАНИЯ и нажать самую верхнюю звёздочку над форумом (на рисунке обведена красной рамкой). Откроется окно редактирования этого пространства главной страницы. Собственно, таким образом можно отредактировать каждую тему курса.

8350821.jpg

Цитировать18.01.2016 23:13Рейтинг: 0Отлично
 

Спасибо, Степан Викторович. Я обязательно попробую.

Цитировать19.01.2016 07:34Рейтинг: 0Отлично
 

Степан Викторович,

а после того, как курсы будут заполнены, мы сможем побывать друг у друга в гостях? Столько интересных названий, а что внутри, к сожалению, недоступно. Intriguing!

Цитировать19.01.2016 08:57Рейтинг: 0Отлично
 

Наталья Васильевна, я собираюсь предложить всем разрешить гостевой вход в курс 26 января.

Цитировать19.01.2016 10:50Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый день!

Степан Викторович, всё равно не могу войти на

https://www.4shared.com.

С уважением

Цитировать19.01.2016 12:46Рейтинг: 0Отлично
 

Марина Владимировна, а вы не пробовали зарегистрироваться через другой аккаунт, например, Фейсбук? Вы меня заинтриговали, я решила попробовать.  Получилось. Заходила вот с этой страницы

Цитировать19.01.2016 21:32Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Борисовна, спасибо за ссылку. У меня все получилось, загрузила туда даже папку с картинками. Но пока это и все. Завтра начинается аккредитация школы. Я в шоке!

Цитировать20.01.2016 05:02Рейтинг: 0Отлично
 

 

Завтра начинается аккредитация школы. Я в шоке!

Пусть все пройдет хорошо, Валентина Анатольевна!