Мастер-класс «ФГОС в действии. Коммуникативные ком
Цитировать20.09.2014 10:50Рейтинг: 1Отлично
 

Группа 1 -Гилева Е.В.

Хотя я в группе №1, но предлагаю посмотреть мой вебквест:http://gelvit.jimdo.com/

Цитировать20.09.2014 11:15Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемые коллеги!
Посмотрела Ваши великолепно выполненные работы по заданию 4. Молодцы!  Все пригодится в работе.
Что мы делаем с 21 сентября по 28 сентября

1)   Знакомство и работа с модулем 5.

2)         Задание 5

Создание итогового проекта « Итоговый проект : разработать фрагмент урока, развивающий коммуникативные компетентности учащихся.»


Планирование итогового проекта для участников семинара:

  1. Название учебного проекта (УМК, Класс, тема, ссылка на проект)

2.      Автор проекта (ФИО, визитная карточка автора проекта)

3.      Цель и задачи проекта

  1. Примеры заданий  для развития / совершенствования коммуникативных компетенций  на уроке английского языка (см. задание 1, 3, 4)
  2. Пример фрагмента урока для развития / совершенствования коммуникативных компетенций  на уроке английского языка  (см. задание 2). В заданиях указать какие виды коммуникативных компетенций формируются / развиваются/ совершенствуются
  3. Дополнительный материал для выполнения задания и урока (речевые образцы, таблицы, схемы, модели, карты…)

Татьяна Викторовна
Цитировать20.09.2014 11:16Рейтинг: 0Отлично
 

Коллеги!

 

Не увидела работ по заданию №4 Дроздовой Е.А. и Лопатиной О.В.

 

Т.В.

Цитировать20.09.2014 11:28Рейтинг: 0Отлично
 

Группа 3. Чертопрудова.

Очень нравится опыт работы Смирновой.

 

 

 

Очень нравится вебквест Гилевой Е.В.  из группы 1.

Цитировать20.09.2014 14:27Рейтинг: 0Отлично
 

Coгласна с Татьяной Викторовной, что все работы пригодятся в работе. Все веб-квесты, приведённые учителями в качестве примеров, можно и нужно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной работы дома. Это огромная помощь и учителям, и ученикам. Хочу отметить веб-квест Гилёвой Е.В., посвящённый Канаде.

Цитировать20.09.2014 15:50Рейтинг: 0Отлично
 

Группа 3 - Суркова Т.Ю.

Я считаю самыми интересными идеями : Все идеи коллег хорошо можно использовать на уроке. Понравилась работа Сухаревой Т.А. Сама даже выполнила несколько заданий Улыбка

Цитировать20.09.2014 19:12Рейтинг: 0Отлично
 

Прошу прощения за задержку, вот моя работа, группа №1:

 

http://linoit.com/users/Helen5519/canvases/123

Цитировать20.09.2014 19:28Рейтинг: 0Отлично
 

Группа - 3 Сухарева Т. А.

Мое внимание привлекла работа Смирновой Г. Г. На мой взгляд, данная работа идеально подходит для развития и совершенствования коммуникативной компетенции в данном направлении. Желаю не останавливаться на достигнутом.

Цитировать20.09.2014 19:59Рейтинг: 0Отлично
 

Елена Витальевна, спасибо за ссылку на Ваш вебквест. Замечательная работа!

Цитировать20.09.2014 21:08Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

 

Группа 3 – Скокшина Ю.С.

 

Я считаю самыми интересными идеями: Гилевой Е.В. (группа 1). Очень полезные, а самое главное, действенные советы, я бы даже сказала, аксиомы обучения коммуникативной компетенции. Также хотелось бы отметить идеи Чертопрудовой Н.В., как очень близкие и для меня.