Мастер-класс «ФГОС в действии. Коммуникативные ком
Цитировать28.09.2014 13:29Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговый проект.

Цитировать28.09.2014 13:59Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 5

Ссылка на проект

Цитировать28.09.2014 14:45Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 5.

Итоговый проект.

Фрагмент урока по теме "Daily routines" в 6 классе.

занятие 5.rar • 6.5M • Загрузок: 237

Цитировать28.09.2014 14:48Рейтинг: 0Отлично
 

Задание №5

 

Мой итоговый проект

Скокшина Ю.С. Итоговый проект.doc • 475K • Загрузок: 279

Цитировать28.09.2014 16:11Рейтинг: 0Отлично
 

Мой итоговый проект.

Итоговый проект.rar • 1.2M • Загрузок: 241

Цитировать28.09.2014 16:39Рейтинг: 0Отлично
 

Итоговый проект задание №5.

Trip to Burgh Island.docx • 189.4K • Загрузок: 280

Цитировать28.09.2014 19:59Рейтинг: 0Отлично
 
Уважаемые коллеги!
Что мы делаем с 29 сентября по 30 сентября

Подведение итогов работы семинара. Рефлексия.

Задание  6.

Напишите рефлексивное сообщение ( что такое рефлексия- прочитайте в разделе "РЕФЛЕКСИЯ" на сайте)

Обучение нельзя считать завершенным, если не проведен анализ и оценка учебных действий и деятельности в целом, образовательных результатов.

Что же мы анализируем и оцениваем:

1.      Объект деятельности –мастер класс

2.      Субъект деятельности- т.е самого себя (рефлексия). Сущность рефлексии состоит в том, чтобы «обратиться назад» и осмыслить , сравнить, оценить исходные и конечные состояния.

Следовательно, надо проанализировать следующие вопросы:

1.      1. Что изменилось в ваших представлениях  о развитии коммуникативных компетенций на уроке английского языка       ?

2.      Получили ли вы знания о конструировании современного урока в свете требований ФГОС?

3.      Какими новыми ИК- технологиями вы обогатили свои умения?

4.      Какая информация, полученная на семинаре, повлияет на ваше преподавание и программу  развития коммуникативных компетенций  у учащихся?

5.Как вы оцениваете свою деятельность в группе: во время работы семинара?

 

Татьяна Викторовна

Цитировать28.09.2014 20:06Рейтинг: 0Отлично
 

Дорогие участники мастер класса!

 

Посмотрела Ваши итоговые проекты, Вы очень хорошо потрудились, молодцы. Ваш труд будет полезен не только молодым и начинающим учителям, но и учителям, которые уже имеют определенный стаж и хотят повышать свой профессиональный уровень. Радует, что учителя используют различные технологии представления материала. Приятно осознавать, что в нашей стране так много талантливых, творческих учителей!

 

Татьяна Викторовна

Цитировать28.09.2014 21:26Рейтинг: 0Отлично
 

Задание 5

Итоговый проект: урок английского языка по теме "Seasons and Weather", УМК ”Enjoy English” Биболетова М.З., Трубанёва Н.Н.   4 класс.

Автор: Сухарева Т. А., учитель английского языка МАОУ СОШ №6 городского округа Красноуральск Свердловской области

 

итоговый проект.rar • 3.2M • Загрузок: 225

Цитировать29.09.2014 12:48Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте!

Рефлексия

Участие в мастер-классе, безусловно, способствовало лучшему пониманию мной сущности коммуникативных компетенций и структуры современного урока в рамках требований ФГОС. В своей педагогической практике я буду более осознанно отбирать упражнения с целью совершенствования данных компетенций. В этом отношении мне очень помог 3 этап мастер-класса, когда нужно было проанализировать упражнения. Что касается ИКТ, то все упомянутые сервисы мне были известны. Вся информация была полезна. Как всегда, мастер-класс организован замечательно!

Большое спасибо!Улыбка

С уважением, Понамарева Е.Ю.