Цитировать11.07.2010 15:04Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые участники группы и члены МС! Прошу Вас высказать свое мнение к материалам, которые больше положенного времени  временно опубликованы в разделе "Новые публикации". Прошло более месяца. Некоторые работы имеют рекомендации по совершенствованию материала, но авторы не обновляют архив. У других материалов меньше пяти комментариев. Мне нужно решать: переносить данные материалы в основные разделы библиотеки нашей группы или удалить.

Уважаемые коллеги! Цитируя пост Ирины Валентиновны, я не случайно выделила строки красным цветом. Возможно мои слова будут слишком жёсткими, но почитав все сообщения, могу сказать только их: что тут решать? Если автор в течение месяца не реагирует на замечания и не обновляет архив, материал нужно удалять и всё. Если человек с пониманием, и у него были временные проблемы, например, с выходом в Интернет или что-то ещё, так он не обидится, а просто загрузит новый архив с учётом всех пожеланий.

 

Цитировать11.07.2010 15:14Рейтинг: 0Отлично
 

Юлия Николаевна, спасибо за поддержку. Я тоже считаю, что мы сможем добиться от участников выполнения требований, только если будем сами их четко выполнять. Написано месяц, нет изменений -удаляем.Сначала обидятся, потом привыкнут.

Цитировать11.07.2010 17:30Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Юлия Николаевна и Елена Владимировна! Большое спасибо за высказанные мнения. Я Вас полностью поддерживаю. Порой бывает жалко авторов, но "поблажки" боком и для нас выходят. Люди начинают игнорировать требования и правила. Если автор не отзывается, значит не считает нужным обновлять материал. Это его право. Но по Положению материал должен удаляться. Будем придерживаться этих правил.

Цитировать11.07.2010 18:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги, я полностью с Вами согласна. Порядок должен быть во всём, это только дисциплинирует человека.

Цитировать11.07.2010 18:20Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Полностью Вас поддерживаю: надо следовать каждой букве Положения. А обиды - это просто непрофессионально! Если пришел на портал, выставил материал, будь готов к советам коллег, к тому, что надо что-либо исправить, чтобы ресурс по-настоящему стал нужным! С уважением, Елена Александровна.

Цитировать11.07.2010 21:42Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Александровна, большое спасибо, что подключились к обсуждению и высказали свое мнение. Для нас, членов МС, очень важны мнения участников группы. Полностью Вас поддерживаю. С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать12.07.2010 13:51Рейтинг: 0Отлично
 

 

Порой бывает жалко авторов, но "поблажки" боком и для нас выходят. Люди начинают игнорировать требования и правила. Если автор не отзывается, значит не считает нужным обновлять материал. Это его право. Но по Положению материал должен удаляться. Будем придерживаться этих правил.

Уважаемые коллеги, Ирина Валентиновна, я  полностью присоединяюсь к Вашему мнению. Цитируя пост Ирины Валентиновны, я согласна с тем, что руководители МС группы всегда очень доброжелательно относятся к членам ТГ, стараются что-то подсказать,  ответить на любой вопрос. А если люди игнорируют требования и правила,  не считают нужным обновлять материал, то это как-то даже не уважительно ко всем остальным членам ТГ. Положение существуют для всех членов ТГ.  Возникает вопрос: а зачем тогда они собрались выставлять такой материал? Я считаю, что такой материал должен быть удален, так как это соответствует Положению.

Цитировать12.07.2010 15:18Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Я посещала очень много образовательных сайтов, но остановила свой выбор на Методистах. В группе Начальная школа можно всегда найти необходимую информацию. Мне очень нравится работа нашего МС. Всё четко, корректно, доброжелательно. Очень быстро получаешь ответы на свои многочисленные вопросы. Даже пожелания к работам от коллег всегда хочется быстро выполнить. Особую признательность и благодарность хочется выразить Жакулиной Ирине Валентиновна и Абрамовой Елене Владимировне.

Мы детей учим выполнять определённые правила и инструкции, а сами вдвойне должны им следовать. Я тоже считаю, что материал, который не соответствует Положению, должен быть удален.

Цитировать12.07.2010 17:45Рейтинг: 0Отлично
 

Я со всеми согласна. Работы должны быть профессиональными. А правила едины для всех Какие обиды?

Цитировать12.07.2010 18:52Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Марина Борисовна, огромное спасибо за участие в данном вопросе и поддержку. Вы правы требования Положения о публикации должны распространятся на всех. С уважением, Ирина Валентиновна.