Цитировать06.01.2011 05:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники группы! Мы всегда рады Вашим публикациям. Но очень Вас просим вначале ознакомиться с материалами, которые ускорят процесс опубликования Вашей работы. Они перечислены в описании группы:

 

Если вы желаете опубликовать свои материалы в группе "Начальная школа", то вам необходимо вначале прочитать:

1. Положение о публикации авторских материалов в библиотеке профессионального сообщества педагогов "Методисты.ру"

2. Положение о публикации материалов в ТГ "Начальная школа"

3. Положение о выдаче сертификата

4. Требования к конспекту урока

5. Требования к мультимедийной презентации

6. Требования к видеоматериалу

7. Шаблон пояснительной записки

8. Шаблон оформления презентации

9. Материалы раздела библиотеки "Полезные советы"

10. Сообщения в специальной ветке форума "Обучалка для новичков"

 

Надеемся на понимание и сотрудничество.

 

---

С уважением, методсовет.

Цитировать17.12.2011 16:26Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый, Методический Совет! Перечитывая сообщения на этом форуме, пришла к мысли, что может быть нужно давать баллы за комментарий к работам. На сегодняшний день за оставленный к работе комментарий не добавляются баллы участнику группы. С уважением, Зорина А.Д.

Цитировать17.12.2011 18:15Рейтинг: 0Отлично
 

Здравствуйте, коллеги! Здравствуйте, Александра Дмитриевна! Да, действительно, вопрос о комментариях к работам (или их отсутствии) назрел. И методический совет его рассматривает. В каком виде он найдёт своё отражение - это только дело времени. Большое спасибо за внимание к работе группы и Ваше пожелание. СН Жагрова

Цитировать17.12.2011 18:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемый Методический Совет! Рассмотрите еще  и вопрос о том, что члены МС не должны быть в активных участниках. Им, как мне кажется , по штату положено быть активными.  Да  и то не все в МС активны. А вот просто членам ТГ "Начальная школа" было бы к чему стремится. Каждому приятно увидеть себя в активных участниках. С уважением, Зорина А.Д.

Цитировать17.12.2011 19:21Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Александра Дмитриевна! А среди активных есть и не члены методсовета. Там автоматом подсчитывается количество сообщений, комментариев, работ и сортируется по убывающей. Так что всё зависит от самих участников! Предлагаю обсудить данное предложение: нужно ли в блок "Самые активные участники" включать методсовет? С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать17.12.2011 19:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна!  Спасибо за ответ, но в активисты я не стремлюсь. Мне очень интересно учиться у вас, общаться. Всего доброго.

141-146 из 146