Цитировать10.07.2010 19:26Рейтинг: 0Отлично
 

 

К сожалению, по правилам сайта не запрещается. Поэтому и введено правило 5 положительных комментариев.

Я думаю, что при просмотре работ необходимо учитывать комментарии, а не голоса. Если работа интересная и нужная всегда хочется искренне поблагодарить автора за труд.

Цитировать10.07.2010 19:29Рейтинг: 0Отлично
 

Думаю, что эти люди в первую очередь обманывают себя, а не других. Люди, которые скачивают материалы тоже профессионалы и смогут сами оценить работу.

Я согласна, Ирина Валентиновна! Это не педагогично!

Цитировать10.07.2010 19:41Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лариса Александровна и Оксана Николаевна, спасибо большое за поддержку.

Цитировать10.07.2010 20:36Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Со всем перечисленным я согласна полностью!!! Я сама была в той "шкуре", когда надо было переделать или доработать материал. И мне тоже, порой, было обидно. Я то думала, что ШЕДЕВР. Но сейчас мне не стыдно в этом признаться и сказать, как Вы наши уважаемые методисты, были правы. Я думаю, что и остальные все поймут, просто нужно немно времени и, честно говоря, переступить через свою гордыню. Есть хорошие слова из детства: "Я не волшебник, я только учусь".

 

Цитировать10.07.2010 20:39Рейтинг: 0Отлично
 

Светлана Викторовна, побольше бы таких понимающих педагогов! Совершенству нет предела!

Цитировать10.07.2010 22:14Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Вот прочитала все ваши мысли и рассуждения. Вы правильно все понимаете, но те, о которых идет речь, так и молчат. Почему? Думаю, что - обида. А обижаться здесь не стоит.  Нам хочется, чтобы материалы нашего сайта были востребованы, полезны.  В основном материалы хорошие, но в них много недоработок. Методический совет с солидным стажем, не посоветуем не нужного, прислушайтесь к пожеланиям и подработайте ресурс. Он будет опубликован, не надо превращать  профессиональное сообщество Методисты в свалку  черновых методических материалов, вот с этим и боремся. Даже не боремся, а надеемся на понимание и сотрудничество. Признание Светланы Викторовны ...Но сейчас мне не стыдно в этом признаться и сказать, как Вы наши уважаемые методисты, были правы. Я думаю, что и остальные все поймут, просто нужно немного времени... пусть будет доказательством того, что поймут авторы цель сообщества и изменят  мнение о своих шедеврах. Вчера общалась с коллегами на сайте Про школу http://www.proshkolu.ru/user/svetlanaminsk/blog/26074/, пригласила их к нам на портал, и одна из коллег написала, что портал Методисты -шикарный!!!! Разве не приятно? Вот к этому и надо стремиться! Все у нас получится, Ирина Валентиновна! Большинство-то - ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!!! А это главное!!!

Цитировать10.07.2010 22:29Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, коллеги! На самом деле, ох какая тяжелая "работа" у нашего МС! Ведь порой бывает так: идут мысли, хочется все быстрее зафиксировать и не думаешь о правилах публикации. Но то, что делают коллеги из МС, заставляет все приводить в систему (лично меня). А по поводу реакции,  правильно сказала Светлана Викторовна: надо переступить через гордыню. Одна голова хорошо, а две лучше! Спасибо всем коллегам из МС! С уважением, Галина Петровна

Ученье - свет, а нравоученья - конец света.
Цитировать10.07.2010 23:54Рейтинг: 0Отлично
 

Светлана Викторовна, большое спасибо за понимание, сотрудничество, поддержку и Ваше признание. Для нас очень дорого Ваше мнение. Я надеюсь, что и другие авторы материалов прислушаются к Вашим словам. Так хочется понимания со стороны авторов. Ведь мы с Вами команда единомышленников. Мы хотим лишь помочь Вам в совершенствовании материала и очень уважаем Ваш труд.

Цитировать10.07.2010 23:57Рейтинг: 0Отлично
 

Любовь Георгиевна, спасибо, что подключились к обсуждению. Вы правы. Большинство в нашей команде люди, которые стремятся к лучшему, не хотят стоять на месте. Это так здорово!

Цитировать10.07.2010 23:59Рейтинг: 0Отлично
 

Галина Петровна, огромное спасибо, что подключились к обсуждению в этой ветке форума и высказали свое мнение. Ваши мнения для нас дороги. Вы правы. Одна голова хорошо, а 500  еще лучше!!!