"Школа-это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее."

А. Барбюс

 
Новости

Трудности в жизни? Депрессии и тревоги? Помощь психолога в Киеве


Как подготовиться к консультации психолога?

 

Прием психолога сам по себе является плацебо. Он начинает работать даже без действительного воздействия. Особой подготовки к терапии у данного специалиста не требуется, однако нелишним будет задуматься и проанализировать свои проблемы. Когда подойдет время, на которое назначена запись к психологу, постарайтесь мысленного выделить то, что вас беспокоит. Описание трудности может быть выражено и в общих словах, в этом-то и заключается работа специалиста – разобраться в проблеме и устранить ее. Воспользоваться услугами психолога и психотерапевта в Киеве вы можете на официальном сайте Кирилла Филиппова psy-health.kg/. Это настоящий профессионал своего дела, он поможет вам решить любые жизненные проблемы и тревоги, расстройства и депрессии.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Что необходимо сделать?

 

Перед тем как отправиться к специалисту, стоит сделать следующее:

  • Подготовить план того, что вы скажете психологу. Иногда достаточно непросто говорить о себе посторонним. Будет лучше, если вы продумаете, что хотите сказать, напишете это на листе бумаги и возьмете с собой. Как правило, прием у специалиста длится около пятидесяти минут. Это необходимо учитывать, составляя план речи.
  • Необходимо расслабиться. Специалисты не имеют права сообщать сведения о клиенте сторонним лицам. Ведь откровенность и возможность обсуждения любых тем очень важны. Вы можете говорить о том, что считаете необходимым, скрывая то, что хочется. Обычно на первой встрече специалист задает вопросы, пытаясь составить свое мнение об особенностях клиента.
  • Следует занять удобное положение на протяжении разговора. Это поможет вам расслабиться. Также лучше выключить телефон, чтобы он вас не отвлекал. Необходимо доверять своим эмоциям.

 

Кликните, чтобы открыть прикрепленное изображение

 

Таким образом, эта информация поможет вам подготовиться к такой процедуре, как консультация психолога, которую вы можете получить тут psiholog-filippov.kiev.ua/.

Похожие новости

Конкурс «Вечно в памяти живы» к 65-летию Великой ПобедыАвгустовские педсоветыКоличество школ сократится Новый комплекс "Учимся изучать историю"Электронные приложения к учебникамШколы с инклюзивным образованием


Теги: психолог   | Дата публикации: 08.02.2021 22:34
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок