Новости

Москва: лучшие учителя получили Гранты мэра столицы


Прикрепленное изображениеКак известно, самые лучшие педагоги награждаются за свой нелегкий труд. И не только дипломами и грамотами, но и денежными премиями. Например, в пресс-службе департамента образования Москвы сообщили о том, что 344 педагогических работника столицы стали победителями конкурсного отбора на соискание Гранта мэра Москвы в сфере образования в 2012 году. Согласно приказу, победителям 2012 года выплатили более 24 млн рублей премии.

 

Напомним, что конкурсный отбор педагогических работников на соискание Гранта мэра Москвы в сфере образования проходил с 27 ноября 2012 года по 10 декабря 2012 года. Все ли педагоги могли принять в нем участие? В данном конкурсном отборе могли принять участие педагоги государственных образовательных учреждений системы департамента образования и негосударственных образовательных организаций, имеющие педагогический стаж не менее 5 лет.

 

В пресс-службе особо подчеркнули, что целью конкурса является совершенствование системы стимулирования научной, творческой, профессиональной деятельности педагогических работников.

Похожие новости

Паспорт здоровья школьникаУльяновск: дистанционное обучение для школьников-инвалидовНовороссийск: интернет-уроки "Имею право знать" Формат и содержание ЕГЭ могут быть измененыСанкт-Петербург: о математике языком музыки


Теги: педагог  учитель  конкурс  грант  образование   | Дата публикации: 15.01.2013 12:08
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок