Новости

Фестиваль "Первый раз - в первый класс!"


Прикрепленное изображение28 августа 2010 года в ПКиО «Сокольники» прошел школьный фестиваль «Первый раз – в первый класс!», который был организован Благотворительным фондом социальной помощи детям «Расправь крылья!».

 

Кто участвовал в празднике? В празднике участвовали дети-сироты, воспитанники детских домов и интернатов Москвы и МО, дети-инвалиды и ребята из многодетных семей. Многие из них 1 сентября пойдут в школу. Организаторы постарались заранее подготовить их к новому этапу жизни.

 

В чем заключалась задача? Задача заключалась в том, чтобы максимально доступно рассказать детям о школе, показать, что школа – это весело и интересно. Поэтому знакомство с первым учебным годом началось с ярких представлений, мастер-классов и спортивных состязаний.

Похожие новости

Очереди в детские садыИздательство "Бином" выпустило новые учебники по информатике Вариативное дошкольное образование в Ульяновске Детсад "Егоза" Казани - лучший в РоссииВысшая школа экономики получила статус автономного учрежденияНовые стандарты в медицинских вузах


Теги: фестиваль  праздник  дети  школа   | Дата публикации: 31.08.2010 11:23
 
Комментарии
Сортировать по: 
Результатов на страницу: 
 
  • Здесь еще нет комментариев
Действия
Рейтинг
0 оценок