Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп"
Цитировать18.07.2011 20:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Большое спасибо, что приняли участие в обсуждении положения. Думаю стоит обсудить и предложение Марии Александровны Ячменевой о том, что решение экспертов "обжалованию не подлежит". Может быть есть идеи по этому поводу? Вопрос об участии самих экспертов меня тоже волнует. С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать19.07.2011 12:31Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна! На мой взгляд, оптимально провести этот конкурс в октябре, не затрагивая сентябрь. В каникулярное время эксперты смогут спокойно еще раз проверить работы. Полностью поддерживаю предложение Марии Александровны. Нам нужно "обезопасить" экспертов. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать19.07.2011 13:38Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Рада, что приняли участие в обсуждении! Ваше мнение очень для нас! Уважаемые коллеги! По поводу сроков проведения конкурса "Педагогический калейдоскоп". Предлагаю следующие:


IV. Организация конкурса.
4.1. Заявки и работы на конкурс принимаются с  1 октября по 1 ноября 2011 года.
4.2. Работа экспертной комиссии со 2 ноября  по 15 ноября 2011 года.
4.3. Объявление итогов конкурса 20 ноября.


Высказывайте мнение, предлагайте идеи!

Цитировать19.07.2011 13:50Рейтинг: 0Отлично
 

Полностью поддерживаю сроки проведения конкурса.

С уважением, Ирина Александровна.

Цитировать19.07.2011 14:09Рейтинг: 0Отлично
 

Я также согласна со сроками проведения конкурса.

Цитировать19.07.2011 16:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Проанализировала положения различных конкурсов, могу предложить следующие пункты:

1. Факт участия в конкурсе означает, что участник соглашается с настоящим положением и в дальнейшем все претензии к организаторам конкурса исключены.

2. Решения конкурсной (экспертной)  комиссии по всем вопросам, связанным с определением победителей конкурса, будут считаться окончательными, и распространяться на всех участников конкурса.

Цитировать19.07.2011 17:23Рейтинг: 0Отлично
 

Согласна со сроками проведения конкурса.

С уважением, Алла Станиславовна.

Цитировать19.07.2011 19:05Рейтинг: 1Отлично
 

Уважаемые коллеги! Спасибо, что приняли участие в обсуждении! Предлагаю обсудить идею Марии Александровны по поводу - "обезопасить"экспертов. Вот её предложение:

1. Факт участия в конкурсе означает, что участник соглашается с настоящим положением и в дальнейшем все претензии к организаторам конкурса исключены.

2. Решения конкурсной (экспертной)  комиссии по всем вопросам, связанным с определением победителей конкурса, будут считаться окончательными, и распространяться на всех участников конкурса.

Цитировать21.07.2011 06:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна! Согласна со сроками проведения конкурса и полностью поддерживаю предложение Марии Александровны. На мой взгляд, их нужно включить в Положение о конкурсе. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать21.07.2011 07:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Спасибо за Ваш ответ! Я тоже думаю, что предложение Марии Александровны нужно принять и включить в положение! В августе будет размещено положение о конкурсе.