Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп"
Цитировать28.12.2010 11:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех победителей конкурса!

Цитировать28.12.2010 12:10Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна, коллеги и члены жюри! Огромная благодарность Вам за проведение конкурса! А я еще попробовала свои силы и в роли эксперта. Спасибо за доверие! Всех-всех с наступающим Новым годом! Здоровья, семейного благополучия и творческих успехов! С уважением и благодарностью, Лилия Вильевна.

Цитировать28.12.2010 14:03Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемые коллеги! Большое спасибо за поддерхку! У меня есть предложение прекратить полемику с госпожой Мешалкиной. Переубедить все равно не удастся, она останется при своем мнении. За год работы нашей группы мы много уже прочитали в свой адрес "теплых" слов. А все равно не бросили выполнять свою работу. Члены МС будут продолжать стараться, чтобы библиотека группы не стала мусорной корзиной.

С уважением, Елена Владимировна

 Уважаемые коллеги! Абсолютно согласна с госпожой Абрамовой. Я написала сообщение в данной ветке форума. В нем я не задавала никаких вопросов, не требовала никаких объяснений, не обсуждала и не оспаривала ничьи мнения. Я, пользуясь конституционным правом каждого гражданина РФ, высказала свое собственное мнение о проведенном конкурсе. Ваше мнение может совпадать с моим или в корне от него отличаться. Это тоже Ваше право - думать иначе. Я могу лишь порадоваться тому, что Вам не пришлось столкнуться с теми моментами, с которыми столкнулась я. КАЖДОЕ мнение имеет место и право быть. А потому не вижу предмета для споров. Думаю, я достаточно четко и ясно изложила свое мнение в первом сообщении. С тех пор оно не изменилось, и продолжать обсуждение данного вопроса не имеет смысла.

Огромное спасибо Вам, коллеги, за слова поддержки и понимания, которые прозвучали в сообщениях чата и Ваших письмах. Мне было необыкновенно приятно читать их! От всей души благодарю Вас за теплоту Ваших сердец и отзывчивость!Улыбка

 

Цитировать28.12.2010 14:48Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Анатольевна! Я полностью поддерживаю Елену Владимировну, что данная тема не должна здесь обсуждаться только потому , что НЕ ДОЛЖНА  ОБСУЖДАТЬСЯ в таком ключе вообще, ибо существует не только Конституция РФ, но и ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭТИКА. Вероятно, Вам не свойственно такое качество как тактичность (я могу об этом судить по Вашим сообщениям), но ТАК общаться в нашем сообществе, я думаю, ВАМ НЕ ПОЗВОЛИТ ни один участник! Я думаю, что ВАМ не место в данной творческой группе "Начальная школа". Извините, если нарушила Ваши конституционные права (правда, хотелось высказаться более хлёстко; такое ощущение, что Вы вываляли в грязи всех)

 

 

 

Ирина Валентиновна, есть удивительно ёмкая русская пословица: "Собака лает, ветер носит"! Я думаю, что коллеги правильно всё поняли! С глубоким уважением к Вашему таланту, Елена Александровна.Улыбка

Цитировать28.12.2010 15:04Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Только сегодня смогла просмотреть итоги конкурса и была приятно удивлена тем, что стала победителем в номинации "Методические пособия". Спасибо всем, кто оценил мою работу, а особенно, членам жюри за высокую оценку моего труда! Поздравляю всех победителей этого конкурса! И всех с наступающим Новым годом!

Цитировать28.12.2010 15:15Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Ирина Анатольевна! Я полностью поддерживаю Елену Владимировну, что данная тема не должна здесь обсуждаться только потому , что НЕ ДОЛЖНА  ОБСУЖДАТЬСЯ в таком ключе вообще, ибо существует не только Конституция РФ, но и ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ЭТИКА. Вероятно, Вам не свойственно такое качество как тактичность (я могу об этом судить по Вашим сообщениям), но ТАК общаться в нашем сообществе, я думаю, ВАМ НЕ ПОЗВОЛИТ ни один участник! Я думаю, что ВАМ не место в данной творческой группе "Начальная школа". Извините, если нарушила Ваши конституционные права (правда, хотелось высказаться более хлёстко; такое ощущение, что Вы вываляли в грязи всех)

 

 

 

Ирина Валентиновна, есть удивительно ёмкая русская пословица: "Собака лает, ветер носит"! Я думаю, что коллеги правильно всё поняли! С глубоким уважением к Вашему таланту, Елена Александровна.Улыбка

 Елена Александровна, кроме Конституции и педагогической этики есть еще и элементарная порядочность. Но повторяться не буду. Кроме того, Вы немножко опоздали: предмет обсуждения исчерпан. И, безусловно, многие коллеги всё поняли правильно.Улыбка

Цитировать28.12.2010 16:09Рейтинг: 0Отлично
 

 Ирина Анатольевна, неужели Вы еще не поняли, что один (Вы) в поле не воин? Хватит бегать около костра и разжигать его. Ну не загорится он у Вас. Я знаю много лет многих коллег этого портала, нас  соединило то, что мы умеем выслушать и принять критику, совет и помощь коллеги и коллеге,  похвалу и благодарность администрации портала. Случайных и вредных людей здесь нет, поймите это и не пытайтесь защитить себя. Конкурс подвел итоги. Тема закрыта. Творчесикх Вам успехов и побед на многих других конкурсах.

 

 

Цитировать28.12.2010 16:36Рейтинг: 0Отлично
 

 

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с окончанием конкурса!

Кому-как, а этот конкурс научил меня многому. Я  не претендовала на призовое место, я хотела попробовать свои силы. Для этого и создаются конкурсы: попробовать! научиться! пообщаться с коллегами! Кто уверен в своих силах, думаю не стоит участвовать в такого рода мероприятиях.И не будет неприятных дискуссий.

Хочу выразить большое спасибо всем членам комиссии.

Особую благодарность хочу выразить Жакулиной Ирине Валентиновне! Благодаря Вам я научилась работать в новых программах, создавать видеоролики, грамотно оформлять работы. Я думаю, что и впредь буду сотрудничать с этим сайтом. Мира вашему дому, здоровья вашим родным и близким, счастья в наступающем Новом году! С уважением, Лейла Тахировна.

Цитировать28.12.2010 16:57Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Я впервые принимала участие в конкурсе такого масштаба в роли эксперта. Хочу поблагодарить Ирину Валентиновну за тот опыт, который я приобрела, за её терпение, старание. Также хочу поблагодарить всех участников за сотрудничество, понимание. С наступающим Новым годом! Счастья Вам и Вашим близким! Удачи! С уважением, Мария Викторовна

Цитировать28.12.2010 17:54Рейтинг: 0Отлично
 

Добрый вечер, коллеги! Прочитала дискуссию с Ириной Анатольевной Мешалкиной и, хоть она уже завершена, хочется добавить немного от себя. Ирина Анатольевна, я знаю,что Вы часто выставляете свои работы на ИнтерГу.ру, поэтому не поленилась и скачала работу с Методистов и работу с ИнтерГу.ру. В обеих работах есть пропуск буквы в слове СОДЕРЖАНИЕ. Поэтому Вы не правы,обвиняя педагогов в том,что они "специально" отредактировали Вашу работу. Ведь на ИнтерГу.ру точно не было необходимости портить Вашу работу.  Просто нам самим надо быть немного внимательнее, а не винить других в своих ошибках. Ольга Борисовна