Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп"
Цитировать16.07.2011 14:59Рейтинг: 0Отлично
 

Считаю,  Положение о конкурсе грамотно составлено. И со сроками согласна.

Цитировать16.07.2011 15:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Николаевна! Спасибо, что приняли участие в обсуждении. Спасибо Ирине Валентиновне за положение о проведении конкурса "Педагогический калейдоскоп".

Цитировать16.07.2011 15:49Рейтинг: 0Отлично
 

С положением и сроками о проведении "Педагогического калейдоскопа" согласна. Жду с нетерпением. С уважением, Лидия Петровна.

Цитировать16.07.2011 16:37Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна, большое спасибо за дополнения к положению. Только мне кажется, что сроки можно немного передвинуть: с конца сентября до конца октября. В начале года столько документации необходимо сдать! Казалось бы, что сейчас уже можно готовить материал, но пора отпусков и не все смогут предварительно познакомиться со сроками. С уважением, Оксана Николаевна.

Цитировать16.07.2011 16:50Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Оксана Николаевна! Спасибо, что приняли участие в обсуждении. Спасибо за Ваше предложение. Сообща, думаю, решим точные сроки проведения конкурса.  С уважением, Лилия Вильевна.

Цитировать16.07.2011 17:11Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Лилия Вильевна. Я тоже поддерживаю Оксану Николаевну по поводу сроков проведения. Желательно немного сдвинуть. А в целом положение грамотное.

С уважением, Ирина Александровна.

Цитировать16.07.2011 22:37Рейтинг: 0Отлично
 

 Уважаемая Лилия Вильевна! Спасибо за Положение, грамотное и четкое, все разложено по полочкам. Но я тоже за сдвиг сроков: начало года всегда достаточно тяжелое. С уважением, Эльвира Ульфатовна. 

Цитировать18.07.2011 15:39Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Ирина Валентиновна и Лилия Вильевна! Спасибо за Положение о проведении конкурса "Педагогический калейдоскоп"!

 

Поддерживаю мнение коллег о сдвиге сроков проведения конкурса. Согласна с предложением Оксаны Николаевны (с конца сентября до

 

конца октября).

 

С уважением, Вера Васильевна.

Цитировать18.07.2011 18:19Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые Ирина Валентиновна и Лилия Вильевна! По поводу сроков, может быть, действительно стоит их перенести. Кроме этого, учитывая опыт предыдущих конкурсов, точнее "послеконкурсные" возмущения по поводу оценивания конкурсных работ самих членов жюри, как участников в других номинациях, может стоит заранее как-то обсудить этот вопрос, + какой-то пункт о согласии (своим участием конкурсант подтверждает согласие с уловиями конкурса) и о том что принятое  решение конкурсной комиссии окончательное и обжалованию не подлежит. Ну что-то в этом роде. С уважением, Мария Александровна.

Цитировать18.07.2011 19:32Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые коллеги! Полностью согласна с предложением о переносе конкурса на более поздние сроки. Например, стартовать в конце сентября или начале октября. Нина Николаевна.