Всероссийский конкурс "Педагогический калейдоскоп"
Цитировать01.01.2011 15:38Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса! Уважаемые председатели жюри! Уважаемая Ирина Валентиновна! Благодарю вас за организацию всероссийского конкурса. Когда я прочитала, какие будут номинации, то возникла мысль: " Модераторам и экспертам предстоит колоссальная работа. Справятся ли?" Справились на отлично. Коллеги! Конкурс позволил всем познакомиться с очень интересными авторами, новыми работами, пополнить свой багаж новыми идеями. С большим удовольствием отмечаю, что все победители, определенные компетентным жюри, достойны награды. Работы высокого уровня, выполнены талантливыми высокопрофессиональными людьми. Приятно, что моя работа тоже вошла в число победителей.

Отдельное спасибо Вам, Ирина Валентиновна!  Знаю вас не один год как профессионала самого высокого уровня. Ваши методические материалы являются образцовыми для тысяч учителей начальной школы. Ваш талант и авторитет в педагогической среде  позволили Вам провести столь масштабное мероприятие. Желаю Вам в новом году здоровья, здоровья, здоровья! Пусть Ваша творческая энергия не иссякает! Счастья Вам!

Цитировать02.01.2011 09:17Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Станиславовна! Огромное спасибо Вам за столь позитивный отзыв о конкурсе!!! Ваши мнения для меня очень важны, ценю их и всегда к ним прислушиваюсь. Рада Вашей победе и тому, что Вы решили участвовать в этом конкурсе. Вы правы, что конкурс "Педагогический калейдоскоп" смог создать условия для знакомства с творчеством и педагогическим мастерством многих педагогических работников, а это в свою очередь будет способствовать повышению качества образовательного процесса в образовательных учреждениях. Желаю всем участникам дальнейших творческих успехов!

 

---

С уважением и признательностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать06.01.2011 12:56Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые организаторы конкурса! Уважаемые участники конкурса! Огромное спасибо жюри ! Конкурс  "Педагогический калейдоскоп " меня очень заинтересовал номинациями. Я просмотрела немало работ участников конкурса. Талант педагогов безграничен. Для себя почерпнула очень много информации, как в плане повседневного педагогического труда ,так и для совершенствования навыка участия в подобных конкурсах. В дальнейшем планирую принимать в них участие .Очень хотелось бы организовать в первую очередь собственную деятельность так, чтобы не приходилось на последних числах оформлять материал . Думаю всё получится. Огромных усилий требуется от организаторов чтобы оценить всё работы по достоинству. Низкий вам поклон!!! Желаю в наступившем году неиссякающей энергии , здоровья, успехов в труде и творчестве!!!

С уважением , Елена Александровна Анисимова.

Цитировать06.01.2011 14:06Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Александровна! Огромное Вам спасибо за отзыв о конкурсе и теплые слова!!! Будем рады Вашему участию и в других наших конкурсах. Желаю Вам удачи! С уважением и благодарностью, Ирина Валентиновна.

Цитировать06.01.2011 14:34Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Я принимала участие в конкурсе "Педагогический калейдоскоп",  будет ли мне  выслан сертификат участника? Спасибо.

Цитировать09.01.2011 09:24Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Елена Николаевна, Вам будет сертификат. Не переживайте. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать09.01.2011 09:25Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники конкурса! Дипломы и сертификаты на стадии подготовки. Про Вас не забыли. Постараемся по-быстрее их подготовить и отправить Вам. Надеемся на понимание. С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать11.01.2011 00:15Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемые участники конкурса! По электронным письмам отправлены дипломы победителей и часть сертификатов. Остальные сертификаты будут отправлены в ближайшее время. Прошу проверить, все ли верно указано. Огромное всем спасибо! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!

 

---

С уважением, Ирина Валентиновна.

Цитировать15.01.2011 09:47Рейтинг: 0Отлично
 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Очень благодарна за сертификат! С огромным удовольствием участвовала в этом конкурсе.

Цитировать15.01.2011 11:11Рейтинг: 0Отлично
 

 

Уважаемая Ирина Валентиновна! Получила сертификат. Спасибо! Приятно.

Браво!!! С уважением, Валентина Васильевна